НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 86

vladimir

Игрок
Не в сети
1. Владимир
2. vova_102
3.14+ ( 21 октября будет 15 лет )
4. 6 часов
5. Не было банов/мутов
6. есть / vladimir555
7. 7/10
8. Я хочу наказывать нарушителей. Улучшать и помогать серверу, как с онлайном так и во всём остальном что возможно будет для меня.
 
Последнее редактирование:

slikeez

Игрок
Не в сети
1. Имя:Матвей
ᅠ2. Игровой ник:slikeez
ᅠ3. Возраст:13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 25
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что:Не было
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -ctalin23
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8,5/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я ответственный, умный, добрый, адекватный.
 

m11rrox

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Моератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
1. Имя - Алихан
ᅠ2. Игровой ник - bot_attack
ᅠ3. Возраст - 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 23
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? - За все время был 1 мут
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд - Да, есть. Дискорд - skywhy8560
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9.5/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? - Я очень люблю играть у вас на сервере, давненько хотел стать донатером, и купил бронзу, хоть маленькая поддержка для сервера, очень интересно играть на вашем сервере, хорошо разработанные плагины, ну иногда лагает но пофиг, хорошо оформленный дискорд сервер, майнкрафт сервер. Хотелось бы стать модератором проекта и очистить ваш прекраснейший сервер от злосчастных игроков которые портят репутацию другим игрокам.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя - Алихан
ᅠ2. Игровой ник - bot_attack
ᅠ3. Возраст - 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 23
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? - За все время был 1 мут
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд - Да, есть. Дискорд - skywhy8560
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9.5/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? - Я очень люблю играть у вас на сервере, давненько хотел стать донатером, и купил бронзу, хоть маленькая поддержка для сервера, очень интересно играть на вашем сервере, хорошо разработанные плагины, ну иногда лагает но пофиг, хорошо оформленный дискорд сервер, майнкрафт сервер. Хотелось бы стать модератором проекта и очистить ваш прекраснейший сервер от злосчастных игроков которые портят репутацию другим игрокам.
Здравствуйте. Наиграйте хотя бы 50 часов.
 

Mikalai

Игрок
Не в сети
1. Имя: Николай
2. Игровой ник: Mikolacolor_
3. Возраст: 15
4. Кол-во наигранных часов: 1
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть микрофон и есть дискорд - Mikola#9355
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Нравится сервер ну и хочется стать кем то.
 

Dan_fox

Игрок
Не в сети
1. Имя: Денис
2. Игровой ник: Dan_fox
3. Возраст: 13
4. Кол-во наигранных часов: 30
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - danproz
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6-7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Сервер мне очень нравится, раньше я играл здесь, хочется помочь серверу и наказывать нарушителей.
 
Последнее редактирование:

Loshka

Игрок
Не в сети
1. Имя: Ярик
ᅠ2. Игровой ник: JoroGame
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 40
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: банов не было, муты были
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, Есть Дискорд, Микрофон, и наушники.
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я олд проекта он для меня 1 год назад был очень важен как и сейчас я играл 40 часов в сумме на аккаунта и я был год назад глуп и не читал правила поэтому Лимонка меня все время мутил, нуу вроде все жду ответ!
 
Последнее редактирование:

Ursve'

Игрок
Не в сети
1.Имя: Дима
2.Игровой ник: Ursve
3.Возраст: 15
4. Кол-во наигранных часов: 469
5. Были ли у вас баны/муты, если да то почему: Муты были, за что не помню. Бан вроде 1 раз, за что не помню
6. Наличие микрофона/Ваш дискорд: Есть - Ursve
7. Знание правил (по десятибальной шкале): 6/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Хочу быть модервтором чтоб было меньше нарушителей. А дальше не придумал..
 

RuniD_D

Игрок
Не в сети
1. Имя: Максим
2. Игровой ник: RuniD_D
3. Возраст: 12
4. Наигранное время: 748ч(на данный момент)
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: много, был бан за лаг машину😈🥵много нарушений разных и вроде всё.
6. Наличие микрофона/ваш дискорд: есть, Runikk(Runi#5422).
7. Знание правил: 6/10🥶
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Хочу помогать серверу и бороться с нарушителями😎, а также попробовать себя в таком деле🥵.
 

Ursve'

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дима.
2. Игровой ник: Ursve.
3. Возраст: 15.
4. Кол-во наигранных часов: 469 часов.
5. Были ли у Вас баны/муты? Если да, то за что: Бан был 1 за что не помню, мутов много но я исправился.
6. Наличие микрофона/Ваш дискорд: Да, есть:Ursve
7. Знание правил (по бесятибалльной шкале): 6/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хотел бы побыть в роли модератора. Поучаствовать в развитии сервера, а так же помочь сохранить порядок на сервере. Я адекватный).
 

_WerdMan_

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Олег
ᅠ2. Игровой ник: _WerdMan_
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 131
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? ни банов, ни мутов небыло
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - klever4. (с точкой)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? С поста модератора убрали всех адекватных игроков, я хочу помочь серверу, что-бы он окончательно не умер.
 

aidosik225633

Игрок
Не в сети
1. Иван
2. aidosik225633
3. 15
4. 44 часа ( после вайпа почти не играл и аккаунт был не доступен)
5. баны были - 5.1, торговля за реальные деньги, муты не показываются в листе.
6. микрофона нету/ discord : bestineurounion
7. 8/10
8. на сервере с 2018 года, адекватный, знаю базовый английский, хочу избавиться от плохих людей на сервере.
 
Последнее редактирование:

LIPSI_2

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: LIPSI_2
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 35
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, но не работает. nexdd_1
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Хочу помогать. Выдавать наказание нарушителям
 

Erba4

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Дмитрий
ᅠ2. Игровой ник: ErBy_4uHtER
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 484 на этом акке, 791 на MonferlDate
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Было всё. Признал свои ошибки, больше не нарушаю
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. Discord: monferldate, TG: @erbaa4
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8.5/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Был неоднократно стаффом на этом сервере. Все его тонкости изучены от и до. Имеет смысл вернуться, потому что есть RuniD_D, которого нужно мутить(=
 
Последнее редактирование:

FedyaPlayYT

Игрок
Не в сети
1. Имя: Федор
2. Игровой ник: FedyaPlayYT
3. Возраст: 17
4. Кол-во наигранных часов: На момент написания заявки: 1361 часа, но за все время, более 5000+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? Сколько было у меня мутов и банов, не сосчитать, но находясь в стаффе проекта, буду пытаться не нарушать
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд fedyli4, vk - https://vk.com/id436352001
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): ну основные правила я более менее знаю, где-то 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Ну я не знаю что тут писать, мне нравится комьюнити хайнео, и хочу избавить его от таких нарушителей, как "RuniD_D", "Lolokostya"
 
Последнее редактирование:

AkiraAra

Игрок
Не в сети
1. Имя: Егор
2. Игровой ник: AkiraAra
3. Возраст: 15
4. Кол-во наигранных часов: 53 (Были неоднократные "Вайпы" времени игроков так на этом акке было бы уже под 170 ч. (На вторичном аккаунте 100+ часов))
.5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, в основном я их получал из-за нарушение 5.2, Свой глупый поступок осознал, больше такого не повторится.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - ! Breath#6023
7. Знание правил проекта: 7.5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я человек, который имеет большой опыт с нарушителями. Я Администратор на Garry's mod проектах, а также и на других Серверах Майнкрафта. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, в какой то части я даже не плохой тех. админ.
2. Я живу на Дальнем Востоке из-за этого я могу находиться на сервере с раннего утра.
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: LIPSI_2
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 35
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, но не работает. nexdd_1
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Хочу помогать. Выдавать наказание нарушителям
Добрый день, напишите мне в Дискорд Limonka#6871
 

илья2023

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Илья
ᅠ2. Игровой ник: tsvetkovilya
ᅠ3. Возраст: 10
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 185
ᅠ5. мут 5.1 отправлять одинаковые сообщения с разницей по времени менее 60 секунд; второй мут извините не помню за что было давно: в общем не было ни одного мута за 2023 год
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - илья цветков#0815.
ᅠ7. Знание правил проекта: 10/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что я хорошо знаю правила , коммуникабелен, люблю Майнкрафт и хочу развиваться на вашем сервере.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
ᅠ1. Имя: Илья
ᅠ2. Игровой ник: tsvetkovilya
ᅠ3. Возраст: 10
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 185
ᅠ5. мут 5.1 отправлять одинаковые сообщения с разницей по времени менее 60 секунд; второй мут извините не помню за что было давно: в общем не было ни одного мута за 2023 год
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - илья цветков#0815.
ᅠ7. Знание правил проекта: 10/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что я хорошо знаю правила , коммуникабелен, люблю Майнкрафт и хочу развиваться на вашем сервере.
Добрый день. Принимаем заявки с 14 лет<3
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
ᅠ1. Имя: Олег
ᅠ2. Игровой ник: _WerdMan_
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 131
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? ни банов, ни мутов небыло
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - klever4. (с точкой)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? С поста модератора убрали всех адекватных игроков, я хочу помочь серверу, что-бы он окончательно не умер.
Добрый день. Принимаем заявки с 14 лет <3