НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 86

Kun_jut

Игрок
Не в сети
1. Имя: Михаил.
ᅠ2. Игровой ник: Kun_jut.
ᅠ3. Возраст: 16.
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 93.
ᅠ5. Баны/муты не получал.
ᅠ6. Есть микрофон. Дискорд: Flexus#6323 (звоните в любое необходимое время, не в зависимости от статуса "оффлайн". если не отвечу, то перезвоню по времени своего прибытия).
ᅠ7. По моему мнению, я знаком с правилами сервера на 6/10 (читал, нахожусь в процессе подробного изучения).
ᅠ8. Предлагаю свою кандидатуру потому, что желаю помочь снизить уровень нарушений и убеждён, что смогу помочь игрокам сервера при возникновении каких-либо проблем в игровом аспекте. Нахожусь на сервере каждый день и обычно по долгу (обычно с 16:00 до 21:00 иногда дольше). По мере своих возможностей готов реагировать на большинство просьб и жалоб.
 

Sx7ooYT

Игрок
Не в сети
1. Имя: Руслан
2. Игровой ник: Sx7oo
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 5 (это новый аккаунт)
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было , так-же как и мутов.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. Дискорд - Sx7ooYT#2437
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6.8/10 (Но я обязательно выучу их!)
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? : Я люблю играть у вас на Сервере! , играю 2 годика :)
 

якрутой229

Игрок
Не в сети
ичо
Cigarette Smoking GIF by 60 Second Docs
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 9 (так как я дед инсайд)
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 70
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Нет, небыло (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - шмара!#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 1000-7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчевый и лимонка негр!
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 9 (так как я дед инсайд)
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 70
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Нет, небыло (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - шмара!#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 1000-7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчевый и лимонка негр!
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 9 (так как я дед инсайд)
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 70
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Нет, небыло (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - шмара!#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 1000-7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчевый и лимонка негр!
Не принят
 

qakeza

Игрок
Не в сети
1.Имя: Кирилл
ᅠ2. Игровой ник: qakeza
ᅠ3. Возраст: 17
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 1
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - QakeZa#0226
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что я достаточно опытный в этом деле. Раньше был гл.администратором и тоже справлялся достаточно неплохо. Желаю наказывать нарушителей по всей строгости в соответствии с правилами,а так же помогать серверу и игрокам в их продвижениях . Умею оперативно отвечать, если нужна в чем то помощь, то обязательно помогу.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1.Имя: Кирилл
ᅠ2. Игровой ник: qakeza
ᅠ3. Возраст: 17
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 1
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - QakeZa#0226
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что я достаточно опытный в этом деле. Раньше был гл.администратором и тоже справлялся достаточно неплохо. Желаю наказывать нарушителей по всей строгости в соответствии с правилами,а так же помогать серверу и игрокам в их продвижениях . Умею оперативно отвечать, если нужна в чем то помощь, то обязательно помогу.
На играй хотя б 50 часов.
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
АРЛОВ
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
арлов незлись
я больше немучу некаво все уже
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 9 (так как я дед инсайд)
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 70
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Нет, небыло (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - шмара!#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 1000-7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчевый и лимонка негр!
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 9 (так как я дед инсайд)
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 70
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Нет, небыло (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - шмара!#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 1000-7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчевый и лимонка негр!
Не принят
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 87
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? ДА, были и даже много а так же банов НО я исправился) (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NeckFurry - Уходи#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): зная не очень выдающиеся, но всегда можно посмотреть).
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчивый и всегда помогу и отвечу на вопросы игроков!
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 87
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? ДА, были и даже много а так же банов НО я исправился) (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NeckFurry - Уходи#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): зная не очень выдающиеся, но всегда можно посмотреть).
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчивый и всегда помогу и отвечу на вопросы игроков!
не принят