НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 86

zmorl

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никитка
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 87
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? ДА, были и даже много а так же банов НО я исправился) (Limonka я очень добрый)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NeckFurry - Уходи#1830 (я очень добрый).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): зная не очень выдающиеся, но всегда можно посмотреть).
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, а ещё я очень добрый отзывчивый и всегда помогу и отвечу на вопросы игроков!
Бро, тебя возьмут. Ты никогда не нарушал
 

Fsdxdd

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
1 имя: Вячеслав (слава)
2 Игровой ник: Fsdxdd
3 возраст: 13 лет
4 кол-во наигранных часов 10
5 был мут за 5.1: на тот момент правила я не читал, обещаю исправится :)
6 микрофон есть: дискорд Saharok174#9797
7 правила 7/10
8 я хотел бы набраться опыта, и для того чтобы банить и мутить игроков которые ведут себя мягко говоря плохо , (иметь огромный плот для построек)

Последнее редактирование: 51 мин. назад
Ответ
Жалоба Изменить
 
Последнее редактирование:

Fsdxdd

Игрок
Не в сети
1 имя: Вячеслав (слава)
2 Игровой ник: Fsdxdd
3 возраст: 13 лет
4 кол-во наигранных часов 8
5 был мут за 5.1: на тот момент правила я не читал, обещаю исправится :)
6 микрофон есть: дискорд Saharok174#9797
7 правила 6/10
8 я хотел бы набраться опыта, и для того чтобы банить и мутить игроков которые ведут себя мягко говоря плохо , (иметь огромный плот для построек)
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
1 имя: Вячеслав (слава)
2 Игровой ник: Fsdxdd
3 возраст: 13 лет
4 кол-во наигранных часов 8
5 был мут за 5.1: на тот момент правила я не читал, обещаю исправится :)
6 микрофон есть: дискорд Saharok174#9797
7 правила 6/10
8 я хотел бы набраться опыта, и для того чтобы банить и мутить игроков которые ведут себя мягко говоря плохо , (иметь огромный плот для построек)
ааа
 

zmorl

Игрок
Не в сети
1. Алкашович Валерий Григоренко или же просто Валера
ᅠ2. zmorl
ᅠ3. По моим расчетам, 13,4 лет
ᅠ4. Наиграл так стабильно, уже вырываюсь в топы лидеров по часам 1,3 ч
ᅠ5. Мутов никогда не наблюдалось, банов тоже. Всегда по правилам и законам жил, правда по воровским, но ничего страшного!
ᅠ6. Дискорд имеется, ValeraSidel#0228
ᅠ7. Знание правил на все 3,5 процента, думаю подучу и все будет идеально!
ᅠ8. Я люблю поиграть с мальчиками, они очень хорошие и добрые! Всех люблю, всех обожаю особенно Shina_Warp, persoy, FedyaPlayYT. Мои любимые ребята с которыми мы в туалетике иногда целуемся, но это уже наше личное дело. Поступить хочу из-за того, что задолбали нарушители!!! Особенно такие как Lava_6_3_Work и LavaIsSpecial следил за ними, очень много нарушают!
 

nelised

Игрок
Не в сети
1. Алкашович Дмитрий Дмитриевич
ᅠ2. Shina_Warp
ᅠ3. По моим расчетам, 13,4 лет
ᅠ4. Наиграл так стабильно, уже вырываюсь в топы лидеров по часам 1,3 ч
ᅠ5. Мутов никогда не наблюдалось, банов тоже. Всегда по правилам и законам жил, правда по воровским, но ничего страшного!
ᅠ6. Дискорд имеется, DmitrySidel#0159
ᅠ7. Знание правил на все 3,5 процента, думаю подучу и все будет идеально!
ᅠ8. Я люблю поиграть с мальчиками, они очень хорошие и добрые! Всех люблю, всех обожаю особенно zmorl, persoy, FedyaPlayYT. Мои любимые ребята с которыми мы в туалетике иногда целуемся, но это уже наше личное дело. Поступить хочу из-за того, что задолбали нарушители!!! Особенно такие как Lava_6_3_Work и LavaIsSpecial следил за ними, очень много нарушают!
 

zmorl

Игрок
Не в сети
1. Алкашович Дмитрий Дмитриевич
ᅠ2. Shina_Warp
ᅠ3. По моим расчетам, 13,4 лет
ᅠ4. Наиграл так стабильно, уже вырываюсь в топы лидеров по часам 1,3 ч
ᅠ5. Мутов никогда не наблюдалось, банов тоже. Всегда по правилам и законам жил, правда по воровским, но ничего страшного!
ᅠ6. Дискорд имеется, DmitrySidel#0159
ᅠ7. Знание правил на все 3,5 процента, думаю подучу и все будет идеально!
ᅠ8. Я люблю поиграть с мальчиками, они очень хорошие и добрые! Всех люблю, всех обожаю особенно zmorl, persoy, FedyaPlayYT. Мои любимые ребята с которыми мы в туалетике иногда целуемся, но это уже наше личное дело. Поступить хочу из-за того, что задолбали нарушители!!! Особенно такие как Lava_6_3_Work и LavaIsSpecial следил за ними, очень много нарушают!
Я думаю нас возьмут, мы самые лучшие лидеры в этом списке!
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Алкашович Петух дырявый
ᅠ2. persoy
ᅠ3. По моим расчетам, 13,4 лет
ᅠ4. Наиграл так стабильно, уже вырываюсь в топы лидеров по часам 1,3 ч
ᅠ5. Мутов никогда не наблюдалось, банов тоже. Всегда по правилам и законам жил, правда по воровским, но ничего страшного!
ᅠ6. Дискорд имеется, PetyhSidel#2756
ᅠ7. Знание правил на все 3,5 процента, думаю подучу и все будет идеально!
ᅠ8. Я люблю поиграть с мальчиками, они очень хорошие и добрые! Всех люблю, всех обожаю особенно zmorl, Shina_Warp, FedyaPlayYT. Мои любимые ребята с которыми мы в туалетике иногда целуемся, но это уже наше личное дело. Поступить хочу из-за того, что задолбали нарушители!!! Особенно такие как Lava_6_3_Work и LavaIsSpecial следил за ними, очень много нарушают!
 

FedyaPlayYT

Игрок
Не в сети
1. Алкашович Андрей Дмитриевич или же просто Андрей
ᅠ2. To4no_Ne_Negr
ᅠ3. По моим расчетам, 13,4 лет
ᅠ4. Наиграл так стабильно, уже вырываюсь в топы лидеров по часам 1,3 ч
ᅠ5. Мутов никогда не наблюдалось, банов тоже. Всегда по правилам и законам жил, правда по воровским, но ничего страшного!
ᅠ6. Дискорд имеется, AndreySidel#2762
ᅠ7. Знание правил на все 3,5 процента, думаю подучу и все будет идеально!
ᅠ8. Я люблю поиграть с мальчиками, они очень хорошие и добрые! Всех люблю, всех обожаю особенно Shina_Warp, persoy, zmorl. Мои любимые ребята с которыми мы в туалетике иногда целуемся, но это уже наше личное дело. Поступить хочу из-за того, что задолбали нарушители!!! Особенно такие как Lava_6_3_Work и LavaIsSpecial следил за ними, очень много нарушают!
 
Последнее редактирование:

persoy

Игрок
Не в сети
1. Алкашович Андрей Дмитриевич или же просто Андрей
ᅠ2. Req_uo
ᅠ3. По моим расчетам, 13,4 лет
ᅠ4. Наиграл так стабильно, уже вырываюсь в топы лидеров по часам 1,3 ч
ᅠ5. Мутов никогда не наблюдалось, банов тоже. Всегда по правилам и законам жил, правда по воровским, но ничего страшного!
ᅠ6. Дискорд имеется, AndreySidel#2762
ᅠ7. Знание правил на все 3,5 процента, думаю подучу и все будет идеально!
ᅠ8. Я люблю поиграть с мальчиками, они очень хорошие и добрые! Всех люблю, всех обожаю особенно Shina_Warp, persoy, zmorl. Мои любимые ребята с которыми мы в туалетике иногда целуемся, но это уже наше личное дело. Поступить хочу из-за того, что задолбали нарушители!!! Особенно такие как Lava_6_3_Work и LavaIsSpecial следил за ними, очень много нарушают
 

AkiraAra

Игрок
Не в сети
1. Имя: Егор
2. Игровой ник: AkiraAra
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 14 ч. (На вторичном аккаунте 100+ часов).
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, в основном я их получал из-за нарушение 5.10, Свой глупый поступок осознал, больше такого не повторится. :")
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - SDF#6023
7. Знание правил проекта: 9/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я человек, который имеет большой опыт с нарушителями. Я Администратор на Garry's mod проектах, а также и на других Серверах Майнкрафта. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, в какой то части я даже не плохой тех. админ.
2. Я живу на Дальнем Востоке из-за этого я могу находиться на сервере с раннего утра.
 
Последнее редактирование:

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Егор
2. Игровой ник: AkiraAra
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 14 ч. (На вторичном аккаунте 50-60+ часов).
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, в основном я их получал из-за нарушение 5.10, Свой глупый поступок осознал, больше такого не повторится. :")
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - SDF#6023
7. Знание правил проекта: 9/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я человек, который имеет большой опыт с нарушителями. Я Администратор на Garry's mod проектах, а также и на других Серверах Майнкрафта. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, в какой то части я даже не плохой тех. админ.
2. Я живу на Дальнем Востоке из-за этого я могу находиться на сервере с раннего утра.
берите пока есть!
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никита
2. Игровой ник: persoy
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 122 ч.
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, да я много нарушал но я могу исправиться
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - яебусобак#1830
7. Знание правил проекта: 8/10 (можно всегда подсмотреть)
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я терпила, который имеет большой опыт с нарушителями. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, очень отзывчивый и добрый.
2. Я очень быстро исправляюсь.
857a7f9b63ef452cc42009177728e2c7.jpg
 
Последнее редактирование:

vfvf15

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никита
2. Игровой ник: persoy
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 122 ч.
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, да я много нарушал но я могу исправиться
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - яебусобак#1830
7. Знание правил проекта: 8/10 (можно всегда подсмотреть)
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я терпила, который имеет большой опыт с нарушителями. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, очень отзывчивый и добрый.
2. Я очень быстро исправляюсь.
857a7f9b63ef452cc42009177728e2c7.jpg
хреновый ты строитель тебя не возьмут встроители проекта