НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 85

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
ᅠ1. Имя: Майкл
ᅠ2. Игровой ник: M_Wagner
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 2
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже..
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ыы#4842
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хочу играть на вашем сервере, наказывать нарушителей так-же.
Не принят
 

888hello888

Игрок
Не в сети
1.Имя:Никита
2.Игровой ник:888hello888
3.Возраст:14
4. Кол-во наигранных часов: 55ч
5.Были ли у меня баны и муты:были был мут за то что спамил и флудил,один раз банили за неконнкректные выдачи наказаний свои ошибки признал и больше так не делал.
6.Микрофон есть ,Diskord- Marsella#2254.
7. Знание проекта 10/10.
8.Я хочу быть модератором потому-что мне очень нравится играть на сервере и я не люблю когда кто-то спамит или делает плохие вещи.И ещё я хочу помагать игроку Shina_Warp выдавать наказания!
С уважением Никита.
 
Последнее редактирование:

888hello888

Игрок
Не в сети
1. Имя: Александр.
2. Игровой ник: Shina_Warp
3. Возраст: 14
4. Наигранное время: 150+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Пункт 5.2 - Нарушение правил чата (Маты) Пункт 5.1 - Нарушение правил чата (Капс), "Забанен до обновы Creative+"
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Неа, вопросы? Дискорд -> Sunshinezz.class#8533
7. Знание правил: 8/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хочу наказывать нарушителей. Хоть я и сам был нарушителем, но в один день я осознал правильный путь и хочу встать на него, тем что я стану модером и буду бороться со злом.

Опыт модерирования конечно же есть.

Также я умею:
1. Быстро отвечать на жалобы, вопросы игроков.
2. Умение быстро выдавать наказания.
Да возьмите его он такой хороший игрок ему нужно идти в модераторы!
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1.Имя:Никита
2.Игровой ник:888hello888
3.Возраст:14
4. Кол-во наигранных часов: 55ч
5.Были ли у меня баны и муты:были был мут за то что спамил и флудил,один раз банили за неконнкректные выдачи наказаний свои ошибки признал и больше так не делал.
6.Микрофон есть ,Diskord- Marsella#2254.
7. Знание проекта 10/10.
8.Я хочу быть модератором потому-что мне очень нравится играть на сервере и я не люблю когда кто-то спамит или делает плохие вещи.И ещё я хочу помагать игроку Shina_Warp выдавать наказания!
С уважением Никита.
Не принят. Некорр. Наказания выдаешь. Так же не думаю, что ты знаешь пункты правил на 10 из 10).
 

Vodalk2

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дмитрий
ᅠ2. Игровой ник: Vodalk2
ᅠ3. Возраст: 18
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 6
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Соблюдаю правила сервера - наказаний не получал
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - !Dmitriy_Manchine#9031
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Интересный сервер, при должном внимании и рекламе, может обрести популярность, хочу помочь в развитии всем, чем смогу
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Дмитрий
ᅠ2. Игровой ник: Vodalk2
ᅠ3. Возраст: 18
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 6
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Соблюдаю правила сервера - наказаний не получал
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - !Dmitriy_Manchine#9031
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Интересный сервер, при должном внимании и рекламе, может обрести популярность, хочу помочь в развитии всем, чем смогу
Слишком мало наиграл кол-во времени на сервере.
 

LordLevuch

Игрок
Не в сети
1. Имя: Лев
2. Игровой ник: Lordlevuch
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 9-10
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было и мутов тоже.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - LordLevuch#2736.
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Мне очень нравятся сервера с режимом Creative+. Так же я был модератором на других серверах. И хочу помочь этому серверу избавиться от всех нарушителей правил.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Лев
2. Игровой ник: Lordlevuch
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 9-10
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было и мутов тоже.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - LordLevuch#2736.
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Мне очень нравятся сервера с режимом Creative+. Так же я был модератором на других серверах. И хочу помочь этому серверу избавиться от всех нарушителей правил.
Мало провел на сервере
 

hxanuhui

Игрок
Не в сети
Цитата дня - да кто это такая ваша эмоциональная стабильность нахуй
1. Имя: Дианочка

2. Игровой ник: hxanuxai

3. Возраст: 15

4. Кол-во наигранных часов: целых 112, это же больше чем ничего..

5. Были ли у вас баны/муты? Конечно же нет. Я никогда не нарушала правил проекта, потому что я самый хороший, самый лучший, самый добрый, самый-самый :))) А по натуре я пиздабол.. Но Лимонка меня уже наказала.. Она была слишком груба со мной. Она настолько жестока ко мне, что после её умелого язычка у меня долго тряслись ножки.. Варя, пожалуйста.. не надо.. Я буду послушной..

6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, но, я не стану мурчать вам в дискордике даже за модератора..........
Дискорд - гениус_влагениус#4179

7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): Зачем их знать, если можно на сайте посмотреть............. Живите проще, ребятушки ;)
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?

Я пиздатый, охуенный, современный, невъебенный
Шёл отдельно, без системы прямо к цели, я бесценен

И да, я самый-самый, это тоже немаловажно!


dgZqumUkbkw.jpg
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Дианочка

2. Игровой ник: hxanuxai

3. Возраст: 15

4. Кол-во наигранных часов: целых 112, это же больше чем ничего..

5. Были ли у вас баны/муты? Конечно же нет. Я никогда не нарушала правил проекта, потому что я самый хороший, самый лучший, самый добрый, самый-самый :))) А по натуре я пиздабол.. Но Лимонка меня уже наказала.. Она была слишком груба со мной. Она настолько жестока ко мне, что после её умелого язычка у меня долго тряслись ножки.. Варя, пожалуйста.. не надо.. Я буду послушной..

6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть, но, я не стану мурчать вам в дискордике даже за модератора..........
Дискорд - гениус_влагениус#4179

7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): Зачем их знать, если можно на сайте посмотреть............. Живите проще, ребятушки ;)

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?

Я пиздатый, охуенный, современный, невъебенный
Шёл отдельно, без системы прямо к цели, я бесценен

И да, я самый-самый, это тоже немаловажно!


dgZqumUkbkw.jpg
Шедевр ахвхах
 

Renoless

Игрок
Не в сети
1.Эдуард
2.Edyard228_ProPVP
3.9
4.500 часов
5.Их не было и не будет,потому что я не шина варп который всех оскорбляет и обижает!
6.Да,конечно
7.А это бесплатно?
8.Потому что меня очень сильно бесят нарушители на сервере,они называют меня едиком-педиком,мне очень обидно и я все 500 часов плакал потому что меня оскорбляли,я начал курить,пить,я режу себе вены,крашу ногти в черный как канеки кен,я окончательно стал дед инсайдом и это все из-за них,потому я и хочу стать модератором чтобы жестоко их наказывать "игрушками" из маминого шкафа.Я буду их жестоко пытать мутами и банами чтобы они знали свое место и больше не обижали меня и не шутили,я сделаю лучшие условия на сервере чтобы никого не обижали и не оскорбляли!Я буду жестоко их наказывать,очень жестоко!!!а еще мне нравится сервер ведь в мире можно строить.
 

Chernograd

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Дмитрий
ᅠ2. Игровой ник: Chernograd
ᅠ3. Возраст: 10
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 52
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Нет, не было.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, дискорд тоже: ChernogradGamer#7637
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я хочу сделать этот сервер лучше, а также хочу только позитивчика в чатике) ᅠЯ захожу на сервер очень рано, что позволит серверу модерироваться почти круглые сутки!
 
Последнее редактирование:

xxxmaksimxxx

Игрок
Не в сети
пж вазьмити миня на модир миня завут антошо 31 годык еграю в моин крафт у мя 2 чоса но оккаунт атиграны пж вазьмити
fart GIF by ali mac
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
ᅠ1. Имя: Дмитрий
ᅠ2. Игровой ник: Chernograd
ᅠ3. Возраст: 10
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 52
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Нет, не было.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, дискорд тоже: ChernogradGamer#7637
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я хочу сделать этот сервер лучше, а также хочу только позитивчика в чатике) ᅠЯ захожу на сервер очень рано, что позволит серверу модерироваться почти круглые сутки!
Заявки на модератора рассматриваются, если игроку 14+ лет.
 

sunshinezz

Игрок
Не в сети
1. Имя: Александр
2. Игровой ник: Shina_Warp
ᅠ3.
Возраст: 13
4. Кол-во наигранных часов: 270+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Ой ну тут надо всё перебирать, за что банили, мутили, ну банили часто за нарушения правил, мутили за 5.1, 5.2
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микро нема, Дискорд: 👑 Warp 👑#2852
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Хм... Я много чего умею, например
- [1] Быстрый ответ на: Жалобы, вопросы игроков.
- [2] Быстрая выдача наказаний.
- [3] Умение модерировать.
- [4] Активность.
-
[5] Грамотность.
 
Последнее редактирование:

K07LETA

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никита
2. Игровой ник: Aquatic
3. Возраст: 18
4. Кол-во наигранных часов: 500+
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны были, но за что Вы и сами знаете
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует(могу помурчать, если нужно). Дискорд - гербарий фёдор#1576
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Был опыт модерирования на данном сервере, умение следить за порядком на сервере.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Никита
2. Игровой ник: Aquatic
3. Возраст: 18
4. Кол-во наигранных часов: 500+
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны были, но за что Вы и сами знаете
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует(могу помурчать, если нужно). Дискорд - гербарий фёдор#1576
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Был опыт модерирования на данном сервере, умение следить за порядком на сервере.
Принят
 

Swerly_

Игрок
Не в сети
  1. Имя ・ Михаил
  2. Игровой ник ・ Swerly_
  3. Возраст・15
  4. Кол-во наигранных часов ・ 500+ | Играю на сервере как минимум с 2020
  5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что ・ Понимаю что на сервере я нарушал правила и получал за них наказания, но свои ошибки признал, исправился и вновь готов стать хорошим человеком.
  6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд ・ Микрофон, есть. Дискорд ・ Swerly#8668.
  7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) ・ 10/10
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? ・ Довольно часто стал замечать недобросовестных игроков, которые портят игровой процесс и зачастую остаются безнаказанными. Хочу приложить свои усилия и сократить их количество, тем самым обеспечить игрокам комфортную игру без нарушителей. Активно слежу за форумом, хотел бы посодействовать модераторскому составу, закрывая жалобы. Также считаю, что обладаю полным набором личностных качеств, свойственных для желаемой должности
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Александр
2. Игровой ник: Shina_Warp
ᅠ3.
Возраст: 13
4. Кол-во наигранных часов: 270+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Ой ну тут надо всё перебирать, за что банили, мутили, ну банили часто за нарушения правил, мутили за 5.1, 5.2
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микро нема, Дискорд: 👑 Warp 👑#2852
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Хм... Я много чего умею, например
- [1] Быстрый ответ на: Жалобы, вопросы игроков.
- [2] Быстрая выдача наказаний.
- [3] Умение модерировать.
- [4] Активность.
-
[5] Грамотность.
Не принят
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
  1. Имя ・ Михаил
  2. Игровой ник ・ Swerly_
  3. Возраст・15
  4. Кол-во наигранных часов ・ 500+ | Играю на сервере как минимум с 2020
  5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что ・ Понимаю что на сервере я нарушал правила и получал за них наказания, но свои ошибки признал, исправился и вновь готов стать хорошим человеком.
  6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд ・ Микрофон, есть. Дискорд ・ Swerly#8668.
  7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) ・ 10/10
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? ・ Довольно часто стал замечать недобросовестных игроков, которые портят игровой процесс и зачастую остаются безнаказанными. Хочу приложить свои усилия и сократить их количество, тем самым обеспечить игрокам комфортную игру без нарушителей. Активно слежу за форумом, хотел бы посодействовать модераторскому составу, закрывая жалобы. Также считаю, что обладаю полным набором личностных качеств, свойственных для желаемой должности
Обдумывпется