НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 86

Konstantin_Mostik

Игрок
Не в сети
1. Имя: Коста😱
2. Игровой ник: Lolokostya:geek:
3. Возраст: 11 (можит скора 12)😎
4. Кол-во наигранных часов: 500+👊🤌👈👉🤏👌🤝
.5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Муты были, баны суратор все помнит😭
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Кнш имею микро🥵 Дискорт Mumber456 😈
7. Знание правил проекта: 7.5/10🥶
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хачу наказывать🥵 нарушителей по типу FedyaPlayYT, имею опыт в модерстве😎
 

david_hyneo_mac

Игрок
Не в сети
1. Имя: Давид
2. Игровой ник: David_hyneo_mac
3. Возраст: 14 лет( 6 декабря будет 15(
4. Кол-во часов: на основном акке 348, но если считать остальные аккаунты то 900+
5. Были ли у вас баны/муты?: да были но не слишком много
6. Наличие микро/и ДС: есть, david_Hyneo
7. Знание правил: 7/1
8. Почему именно вас должны взять на эту должность?:
Я хочу наказывать игроков нарушающих правила, и помогать серверу в дальнейшем развитии

Опыт в модерирование есть конечно

1)я могу( и щас делаю) быстро отвечать на жалобы игроков
2) могу быстро выдавать наказания
3)довольно адекватный, и спокойный
 

Pavel9

Игрок
Не в сети
1. Имя: Павел
2. Игровой ник: Pavel9
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 349
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: в основном некорректные баны, а так мут 5.2 и 2 за 5.1 Свои ошибки признал, исправился.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Нет(, нету. Дискорд - mrsugar3652777
7. Знание правил проекта: 8/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Слежу за сервером, часто наказываю нарушителей, много мутов, часто бываю онлайн в основное время нарушений
 

david_hyneo_mac

Игрок
Не в сети
Уже 7 заявка!!!
1.Имя: Давид
2.Игровой ник:David_hyneo_mac
3.Кол-во наигранных часов: 363 часа на основе, если считать забаненые или не работающие аккаунты то 900+
4. Возраст: 14 годиков(6 декабря 15 будет)
5.Были ли у вас баны/муты? Если да то за что?: Баны муты были, в основном за 5.1 и 5.2, я исправился и больше не буду нарушать никогда.
6. Наличие микрофона/ваш Дискорд: есть, david_Hyneo
Знание правил проэкта: 8/10(под учил)
8. Почему именно вас должны взять на эту должность?
Я добро порядочный игрок, часто наблюдал за игроками, и видел то что они очень часто нарушают, вскоре я начал их наказывать. Но должностью "модер" даст мне больше возможностей помогать серверу наказывать нарушителей.

Мои плюсы: я довольно неплохой кодер(Скорборды не просите делать!! Не умею)
Я порядочный и добрый игрок!
 

PororoPenguin

Игрок
Не в сети
1.Александр!!
2.PororoPenguin
3.14
4.249, без учёта вайпов было бы побольше
5. Был 1 бан, и то был снят через пару минут, мутов было немножко, обычно просто за мат и т.д. Я больше так не буду!!
6. Разговариваю по дс на телефоне, на компьютере не работает микрофон. Дискорд - pororopenguin
7.9/10 цифры за нарушение конечно особо не запоминаю, но причины я знаю
8. Просто давно играю, решил попробовать себя в роли модератора сервера, почистить его так сказать.
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: уже знаете
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 441
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если честно, то я чист ментально и морально, а так были;)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - это тоже есть (для тупых : cantechnik228)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) : ну тут все 10/10, но нужно еще повторить
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Да я не самый лучший кандидат, да в прошлый раз я очень плохо себя показал, да так что ко мне относились плохо абсолютно все и этот урок я конечно же понял и исправился, но если вам кажется что нет, то простите я тут ничего не поделаю, проект так остро не нуждается в модерации, но я все же решил подать заявку ибо я такой человек который хочет помогать (ну думаю все).:p
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1.Александр!!
2.PororoPenguin
3.14
4.249, без учёта вайпов было бы побольше
5. Был 1 бан, и то был снят через пару минут, мутов было немножко, обычно просто за мат и т.д. Я больше так не буду!!
6. Разговариваю по дс на телефоне, на компьютере не работает микрофон. Дискорд - pororopenguin
7.9/10 цифры за нарушение конечно особо не запоминаю, но причины я знаю
8. Просто давно играю, решил попробовать себя в роли модератора сервера, почистить его так сказать.
Напишите мне в дискорд Limonka#6871
 

reallly_

Игрок
Не в сети
Имя: Григорий
Игровой ник: reallly_
Возраст: 14
Количество наигранных часов: на этом аккаунте 17 но на Yamaki_201011(его взломали) было 200+ часов
Были ли у вас муты/баны: не было
Наличие микрофона/ваш дискорд: микрофон есть, дискорд: really.lax
Знание правил по десятибальной шкале: 8/10
Почему именно вас должны взять на роль модератора: Я бы хотел помогать в развитии сервера, следить за ним, помогать игрокам.. Так же находить и пресекать нарушения. Возможно предлагать что-то новое.
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Имя: Григорий
Игровой ник: reallly_
Возраст: 14
Количество наигранных часов: на этом аккаунте 17 но на Yamaki_201011(его взломали) было 200+ часов
Были ли у вас муты/баны: не было
Наличие микрофона/ваш дискорд: микрофон есть, дискорд: really.lax
Знание правил по десятибальной шкале: 8/10
Почему именно вас должны взять на роль модератора: Я бы хотел помогать в развитии сервера, следить за ним, помогать игрокам.. Так же находить и пресекать нарушения. Возможно предлагать что-то новое.
Напишите мне в дискорд Limonka #6871
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: уже знаете
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 441
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если честно, то я чист ментально и морально, а так были;)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - это тоже есть (для тупых : cantechnik228)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) : ну тут все 10/10, но нужно еще повторить
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Да я не самый лучший кандидат, да в прошлый раз я очень плохо себя показал, да так что ко мне относились плохо абсолютно все и этот урок я конечно же понял и исправился, но если вам кажется что нет, то простите я тут ничего не поделаю, проект так остро не нуждается в модерации, но я все же решил подать заявку ибо я такой человек который хочет помогать (ну думаю все).
:p
❌
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Уже 7 заявка!!!
1.Имя: Давид
2.Игровой ник:David_hyneo_mac
3.Кол-во наигранных часов: 363 часа на основе, если считать забаненые или не работающие аккаунты то 900+
4. Возраст: 14 годиков(6 декабря 15 будет)
5.Были ли у вас баны/муты? Если да то за что?: Баны муты были, в основном за 5.1 и 5.2, я исправился и больше не буду нарушать никогда.
6. Наличие микрофона/ваш Дискорд: есть, david_Hyneo
Знание правил проэкта: 8/10(под учил)
8. Почему именно вас должны взять на эту должность?
Я добро порядочный игрок, часто наблюдал за игроками, и видел то что они очень часто нарушают, вскоре я начал их наказывать. Но должностью "модер" даст мне больше возможностей помогать серверу наказывать нарушителей.

Мои плюсы: я довольно неплохой кодер(Скорборды не просите делать!! Не умею)
Я порядочный и добрый игрок!
❌
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Коста😱
2. Игровой ник: Lolokostya:geek:
3. Возраст: 11 (можит скора 12)😎
4. Кол-во наигранных часов: 500+👊🤌👈👉🤏👌🤝
.5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Муты были, баны суратор все помнит😭
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Кнш имею микро🥵 Дискорт Mumber456 😈
7. Знание правил проекта: 7.5/10🥶
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хачу наказывать🥵 нарушителей по типу FedyaPlayYT, имею опыт в модерстве😎
❌
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Павел
2. Игровой ник: Pavel9
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 349
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: в основном некорректные баны, а так мут 5.2 и 2 за 5.1 Свои ошибки признал, исправился.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Нет(, нету. Дискорд - mrsugar3652777
7. Знание правил проекта: 8/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Слежу за сервером, часто наказываю нарушителей, много мутов, часто бываю онлайн в основное время нарушений
❌
 

_WerdMan_

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Олег
ᅠ2. Игровой ник: quant1k
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 97ч (считая другие аккаунты больше 1к)
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? ни банов, ни мутов небыло
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - quant1k. (с точкой)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? С поста модератора убрали всех адекватных игроков, я хочу помочь серверу, что-бы хоть как-то игроки соблюдали правила сервера.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
ᅠ1. Имя: Олег
ᅠ2. Игровой ник: quant1k
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 97ч (считая другие аккаунты больше 1к)
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? ни банов, ни мутов небыло
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - quant1k. (с точкой)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? С поста модератора убрали всех адекватных игроков, я хочу помочь серверу, что-бы хоть как-то игроки соблюдали правила сервера.
❌
 

Erba4

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дмитрий
ᅠ2. Игровой ник: ErBy_4uHtER
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 849 на этом акке, 1084 на MonferlDate
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Было всё. Признал свои ошибки, больше не нарушаю
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. Discord: monferldate, TG: @erbaa4
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8.5/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Все тонкости сервера изучены от и до. Имеет смысл вернуться, потому что на сервере увеличилось число нарушителей.
 

fantomClans

Игрок
Не в сети
1. Имя: Салим
ᅠ2. Игровой ник: fantomClans
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 40
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Да были муты, 6.1
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - salimka89
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я бы хотел помочь в улучшение сервера, следить за ним и наблюдать, помогать игрокам и решать их проблемы.. Так же находить и убирать нарушения. Возможно предлагать что-то новое. и просто решил попробовать себя в роли модератора сервера, я не считаю что я лучший может даже я хуже но я одно знаю, что главное это доброта и быть хорошим к игрокам ведь есть одна разница плохой модер который закрывает глаза на проступки и хороший и добрый который обьяснить игрокам и поможет и не будет закрывать глаза на нарушение
 
Последнее редактирование:

FedyaPlayYT

Игрок
Не в сети
1. Имя: Федор
2. Игровой ник: FedyaPlayYT
3. Возраст: 17
4. Кол-во наигранных часов: На момент написания заявки: 1503 часа, но за все время, более 5000+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? За последние два месяца, 2 мута, но на данный момент, я их признаю, и исправился, Возьмите в модеры пэжэ
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд fedyli4, vk - https://vk.com/id436352001
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): ну основные правила я более менее знаю, где-то 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Ну смотрите, я адекватный, а также я один из олдов данного сервера, поэтому я один из лучших вариантов в модераторы, так-же я хочу уменьшить нарушителей хайнео, таких как "RuniD_D" и "lbvf_9987"
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Дмитрий
ᅠ2. Игровой ник: ErBy_4uHtER
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 849 на этом акке, 1084 на MonferlDate
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Было всё. Признал свои ошибки, больше не нарушаю
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. Discord: monferldate, TG: @erbaa4
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8.5/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Все тонкости сервера изучены от и до. Имеет смысл вернуться, потому что на сервере увеличилось число нарушителей.
✅