НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 86

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Федор
2. Игровой ник: FedyaPlayYT
3. Возраст: 17
4. Кол-во наигранных часов: На момент написания заявки: 1503 часа, но за все время, более 5000+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? За последние два месяца, 2 мута, но на данный момент, я их признаю, и исправился, Возьмите в модеры пэжэ
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд fedyli4, vk - https://vk.com/id436352001
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): ну основные правила я более менее знаю, где-то 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Ну смотрите, я адекватный, а также я один из олдов данного сервера, поэтому я один из лучших вариантов в модераторы, так-же я хочу уменьшить нарушителей хайнео, таких как "RuniD_D" и "lbvf_9987"
❌
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Салим
ᅠ2. Игровой ник: fantomClans
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 40
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Да были муты, 6.1
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - salimka89
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я бы хотел помочь в улучшение сервера, следить за ним и наблюдать, помогать игрокам и решать их проблемы.. Так же находить и убирать нарушения. Возможно предлагать что-то новое. и просто решил попробовать себя в роли модератора сервера, я не считаю что я лучший может даже я хуже но я одно знаю, что главное это доброта и быть хорошим к игрокам ведь есть одна разница плохой модер который закрывает глаза на проступки и хороший и добрый который обьяснить игрокам и поможет и не будет закрывать глаза на нарушение
Напишите мне в дискорд Limonka #6871
 

AAAMM

Игрок
Не в сети
1.Имя: Нурик.
2.Игравой ник: AAAMM.
3. Возраст: 14 лет.
4.Кол-во наигранных часов: 36 часов.
5.Были ли у вас баны/муты? Были муты,банов не было.
6.Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Да, есть. Дискорд - noyneim_nurik.
7.Знание правил проекта (по десяти бальной шкале): 8/10.
8.Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хочу играть на вашем сервере, наказывать нарушителей. Чтобы они не нарушали
 

fantomClans

Игрок
Не в сети
1.Имя: Нурик.
2.Игравой ник: AAAMM.
3. Возраст: 14 лет.
4.Кол-во наигранных часов: 36 часов.
5.Были ли у вас баны/муты? Были муты,банов не было.
6.Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Да, есть. Дискорд - noyneim_nurik.
7.Знание правил проекта (по десяти бальной шкале): 8/10.
8.Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хочу играть на вашем сервере, наказывать нарушителей. Чтобы они не нарушали
Чё ты врёшь я тебя лично мутил и ещё у тебя были другие муты
 

zmorl

Игрок
Не в сети
1.Александр!!
2.PororoPenguin
3.14
4.249, без учёта вайпов было бы побольше
5. Был 1 бан, и то был снят через пару минут, мутов было немножко, обычно просто за мат и т.д. Я больше так не буду!!
6. Разговариваю по дс на телефоне, на компьютере не работает микрофон. Дискорд - pororopenguin
7.9/10 цифры за нарушение конечно особо не запоминаю, но причины я знаю
8. Просто давно играю, решил попробовать себя в роли модератора сервера, почистить его так сказать.
ТЫ ПРИНЯТ БРАТ. ПИШИ ПО КОНТАКТАМ В ПРОФИЛЕ

ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО КОНТАКТАМ В ПРОФИЛЕ - ДРУГИЕ ФЕЙКИ
 
Последнее редактирование:

starcomstarlabs@gm

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 469
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если честно, то я чист ментально и морально, а так были;)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - это тоже есть (для тупых : cantechnik228)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) : ну тут все 10/10, но нужно еще повторить
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Да я не самый лучший кандидат, да в прошлый раз я очень плохо себя показал, да так что ко мне относились плохо абсолютно все и этот урок я конечно же понял и исправился, но если вам кажется что нет, то простите я тут ничего не поделаю, проект так остро не нуждается в модерации, но я все же решил подать заявку ибо я такой человек который хочет помогать (ну думаю все).:p
 

FedyaPlayYT

Игрок
В сети
1. Имя: Федор
2. Игровой ник: FedyaPlayYT
3. Возраст: 17
4. Кол-во наигранных часов: На момент написания заявки: 1614 часа, но за все время, более 5000+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? За последние два месяца, 2 мута, но на данный момент, я их признаю, и исправился, Возьмите в модеры пэжэ
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд fedyli4, vk - https://vk.com/id436352001
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): ну основные правила я более менее знаю, где-то 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Ну смотрите, я адекватный, а также я один из олдов данного сервера, поэтому я один из лучших вариантов в модераторы, так-же я хочу уменьшить нарушителей хайнео, таких как "RuniD_D" и "lbvf_9987"
 
Последнее редактирование:

zmorl

Игрок
Не в сети
1. Имя: Федор
2. Игровой ник: FedyaPlayYT
3. Возраст: 17
4. Кол-во наигранных часов: На момент написания заявки: 1503 часа, но за все время, более 5000+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? За последние два месяца, 2 мута, но на данный момент, я их признаю, и исправился, Возьмите в модеры пэжэ
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд fedyli4, vk - https://vk.com/id436352001
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): ну основные правила я более менее знаю, где-то 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Ну смотрите, я адекватный, а также я один из олдов данного сервера, поэтому я один из лучших вариантов в модераторы, так-же я хочу уменьшить нарушителей хайнео, таких как "RuniD_D" и "lbvf_9987"
Важная шишка, не много ли будет Федя?
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1.Имя: Нурик.
2.Игравой ник: AAAMM.
3. Возраст: 14 лет.
4.Кол-во наигранных часов: 36 часов.
5.Были ли у вас баны/муты? Были муты,банов не было.
6.Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Да, есть. Дискорд - noyneim_nurik.
7.Знание правил проекта (по десяти бальной шкале): 8/10.
8.Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хочу играть на вашем сервере, наказывать нарушителей. Чтобы они не нарушали
Напишите в Дискорд Limonka#6871
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Пример:
ᅠ1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: rkin1234t
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: С последнего отката 197
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Бан был за упом. стороннего проекта ( ну тип он закрыт я не думал что незя упоминать), были муты за оскорбление штуки две, человек был агрессивен не смог сдержаться, года два назад было
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - rkin1234t
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8.45/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Играю более 5 лет, люблю данный проект, обожаю соблюдать правила.
Напишите в Дискорд Limonka#6871
 

X1tryga

Игрок
Не в сети
1. Имя: Володя
ᅠ2. Игровой ник: X1tryga
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 70
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Да каждый день каких-то Челов мучу баню по причинам то обход и т.д
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микра нету дискорд я увас есть в дс Володя
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 5/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я на сервере каждый день играю да и какой смысел если никто не хочет заходить из модерации-администрацийи и я хочу делать что никто не нарушал ети правила покуда я есть на сервере и так как я немог играть год на сервере и я снова вернулся из небитя чтоб показать етим токсикам правила этикета!
 

_vantapcix_

Игрок
Не в сети
1. Имя: Роман. Или же Ромаха
2. Игровой ник: _vantapcix_
3. Возраст: 16
4. Я хз сколько часов, около 100(если бы не трижды сбрасывание часов, то под 500+ часов наверное)
5. Был один мут во времена Меги+, за то, что назвал двух уважаемых людей дурачками .
6. Микро - нет, скоро будет. Дс: Rogalik#7252
6/10. Ну если что, свод правил всегда под рукой. Прочëл, убедился, по шапке дал!
8. Хочу сделать величайший камбек на HyNeo. Я то самый псих, который может провести целый день на сервере, а потом ещë и пойти сдавать экзамены. (Дурачëк в общем). А так я добрый и адекватный человек, хоть и чуть-чуть ленивый. Могу прописать двоечку нарушителям, чтобы не втыкали, так что я буду полезным.
Желаю всем удачи стать модерами😇
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 469
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если честно, то я чист ментально и морально, а так были;)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - это тоже есть (для тупых : cantechnik228)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) : ну тут все 10/10, но нужно еще повторить
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Да я не самый лучший кандидат, да в прошлый раз я очень плохо себя показал, да так что ко мне относились плохо абсолютно все и этот урок я конечно же понял и исправился, но если вам кажется что нет, то простите я тут ничего не поделаю, проект так остро не нуждается в модерации, но я все же решил подать заявку ибо я такой человек который хочет помогать (ну думаю все).😔
 

Orel31

Админ
Команда форума
Автор темы
Не в сети
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 469
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если честно, то я чист ментально и морально, а так были;)
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - это тоже есть (для тупых : cantechnik228)
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) : ну тут все 10/10, но нужно еще повторить
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Да я не самый лучший кандидат, да в прошлый раз я очень плохо себя показал, да так что ко мне относились плохо абсолютно все и этот урок я конечно же понял и исправился, но если вам кажется что нет, то простите я тут ничего не поделаю, проект так остро не нуждается в модерации, но я все же решил подать заявку ибо я такой человек который хочет помогать (ну думаю все).😔
Отклонен
 

Orel31

Админ
Команда форума
Автор темы
Не в сети
1. Имя: Роман. Или же Ромаха
2. Игровой ник: _vantapcix_
3. Возраст: 16
4. Я хз сколько часов, около 100(если бы не трижды сбрасывание часов, то под 500+ часов наверное)
5. Был один мут во времена Меги+, за то, что назвал двух уважаемых людей дурачками .
6. Микро - нет, скоро будет. Дс: Rogalik#7252
6/10. Ну если что, свод правил всегда под рукой. Прочëл, убедился, по шапке дал!
8. Хочу сделать величайший камбек на HyNeo. Я то самый псих, который может провести целый день на сервере, а потом ещë и пойти сдавать экзамены. (Дурачëк в общем). А так я добрый и адекватный человек, хоть и чуть-чуть ленивый. Могу прописать двоечку нарушителям, чтобы не втыкали, так что я буду полезным.
Желаю всем удачи стать модерами😇
Напишите свой вк
 

GulyaTV

Игрок
Не в сети
1. Имя: Максим
2. Игровой ник: GulyaTV
3. Возраст: 23
4. Кол-во наигранных часов: 1
5. Были ли у вас баны/муты? Банов и мутов не было.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Нет. Дискорд - gulyatv.
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9,5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.
9. VK: gulyatv1
 

Orel31

Админ
Команда форума
Автор темы
Не в сети
1. Имя: Максим
2. Игровой ник: GulyaTV
3. Возраст: 23
4. Кол-во наигранных часов: 1
5. Были ли у вас баны/муты? Банов и мутов не было.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Нет. Дискорд - gulyatv.
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9,5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.
Просьба указать свой ВК или написать к нам в поддержку с информацией что вы по набору. vk.me/hyneo