НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

новый админ

  • Автор темы vfvf15
  • Дата начала
  • Просмотры 5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vfvf15

Игрок
Не в сети
Дорогие игроки если вы хотите убрать старого админа инаити нового вам не опходимо написать следующие
1 вааш ник
2 ваше имя в реальной жизне
3 написать ваш номер телефона
ну ивсе если вы зделаете все правельно мы расмотрим вашу заявку и примим вас админом проекта
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Дорогие игроки если вы хотите убрать старого админа инаити нового вам не опходимо написать следующие
1 вааш ник
2 ваше имя в реальной жизне
3 написать ваш номер телефона
ну ивсе если вы зделаете все правельно мы расмотрим вашу заявку и примим вас админом проекта
Слушай, ты не являешься Администрацией проекта и набор проводить не имеешь право.
 

Mav

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Mav
2. Алексей
3. 89087234101
 
Последнее редактирование:

vfvf15

Игрок
Автор темы
Не в сети
Дорогие игроки проекта наш набор в админы временно приостанавливается нас разбанели ура
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
я набор приостанавливаю но если ты меня забанят все набор в админы снова продолжет свою работу
Я тебя здесь забаню щас. Ты не являешься Администрацией проекта и не имеешь право проводить набор.
 

Mav

Админ
Команда форума
Не в сети
Дорогие игроки если вы хотите убрать старого админа инаити нового вам не опходимо написать следующие
1 вааш ник
2 ваше имя в реальной жизне
3 написать ваш номер телефона
ну ивсе если вы зделаете все правельно мы расмотрим вашу заявку и примим вас админом проекта
За многочисленное нарушения правил сервера ты был забанен на сервере, в группе вк и теперь уже тут. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.