ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНЛАЙН В DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Top_4elovel_PVP

Игрок
Не в сети
  1. Игровой ник - Top_4elovel_PVP
  2. Когда забанили - 27.07.2022
  3. Скриншот с причиной бана - ссылка (используй сервис для загрузки фото) снизу ссылка на жалобу ( все там скрины )
  4. Почему считаете что бан выдан не верно? - Ваш ответ!
    Я искал человека который будет заниматься кодом для паркура так же "дам на чай" за помощь но сервер ушёл на тех.работы и не смог дать ему на чай за помощь и в итоге прилетает бан. Так же я хочу сказать что я ему писал прянику что "ВОЗМОЖНО" куплю даймода ключевое слово то что возможнотак же я был готов скинуть ему за помощь но договора не было то что скину я ему 599р за работу ( столько стоит даймод ) + я готов ему за работу заплатить ( договора не было сколько должен именно я ему заплатить )
    Если надо скинуть логи то могу свои скинуть с 10:00 и до 12:00 то что я писал в чат
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
  1. Игровой ник - Top_4elovel_PVP
  2. Когда забанили - 27.07.2022
  3. Скриншот с причиной бана - ссылка (используй сервис для загрузки фото) снизу ссылка на жалобу ( все там скрины )
  4. Почему считаете что бан выдан не верно? - Ваш ответ!
    Я искал человека который будет заниматься кодом для паркура так же "дам на чай" за помощь но сервер ушёл на тех.работы и не смог дать ему на чай за помощь и в итоге прилетает бан. Так же я хочу сказать что я ему писал прянику что "ВОЗМОЖНО" куплю даймода ключевое слово то что возможнотак же я был готов скинуть ему за помощь но договора не было то что скину я ему 599р за работу ( столько стоит даймод ) + я готов ему за работу заплатить ( договора не было сколько должен именно я ему заплатить )
    Если надо скинуть логи то могу свои скинуть с 10:00 и до 12:00 то что я писал в чат
Недостаточно пояснений и док-в
 

Top_4elovel_PVP

Игрок
Автор темы
Не в сети
Как так не достаточно давайте начнём с начало
1. Я искал человека который закодит мне паркур нашёлся это был пряник я ему в коде написал то что возможно куплю даймода
2. Он закодил
3. сервер закрылся я не смог ему скинуть деньги за помощь
4. так же я готов был купить донат голд или скинуть на карту деньги у меня есть на юмоней так что не вижу здесь не чего такого
5. прошу меня разбанить так же если надо придоставить все доквы которые в логах у меня то без проблем все скину начиная с 10:00 до 12:00
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Как так не достаточно давайте начнём с начало
1. Я искал человека который закодит мне паркур нашёлся это был пряник я ему в коде написал то что возможно куплю даймода
2. Он закодил
3. сервер закрылся я не смог ему скинуть деньги за помощь
4. так же я готов был купить донат голд или скинуть на карту деньги у меня есть на юмоней так что не вижу здесь не чего такого
5. прошу меня разбанить
Изначально ты писал, что отплатишь работу и без "возможно", так же писал ты это не 1 раз, а несколько. Ты выставил цену даже в 599 рублей, тебя никто не заставлял. Ты был САМ уверен в своих действиях (за которые ты отвечаешь, да-да).Как только игрок вызвался, ты моментально не стал отвечать за свои слова и написал "возможно". Логично, что ты обманул игрока и вообще не оплатил его труд.
На этом все
С уважением, Администрация HyNeo 💨
 

Top_4elovel_PVP

Игрок
Автор темы
Не в сети
Изначально ты писал, что отплатишь работу и без "возможно", так же писал ты это не 1 раз, а несколько. Ты выставил цену даже в 599 рублей, тебя никто не заставлял. Ты был САМ уверен в своих действиях (за которые ты отвечаешь, да-да).Как только игрок вызвался, ты моментально не стал отвечать за свои слова и написал "возможно". Логично, что ты обманул игрока и вообще не оплатил его труд.
На этом все
С уважением, Администрация HyNeo 💨
Так давайте начнём с того то что 599 рублей это к этому не относится а поправил лишь слова человека что не 200 рублей я не пойму от куда он вообще их взял так же донат даймод столько стоит и я не говорил сколько точно я ему заплатил я ему сказал в коде одно то что "ВОЗМОЖНО КУПЛЮ ДАЙМОДА"
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Так давайте начнём с того то что 599 рублей это к этому не относится а поправил лишь слова человека что не 200 рублей я не пойму от куда он вообще их взял так же донат даймод столько стоит и я не говорил сколько точно я ему заплатил я ему сказал в коде одно то что "ВОЗМОЖНО КУПЛЮ ДАЙМОДА"
Тебе дали даже дс его, но ты что сказал?-"не обязан"
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Так давайте начнём с того то что 599 рублей это к этому не относится а поправил лишь слова человека что не 200 рублей я не пойму от куда он вообще их взял так же донат даймод столько стоит и я не говорил сколько точно я ему заплатил я ему сказал в коде одно то что "ВОЗМОЖНО КУПЛЮ ДАЙМОДА"
Ты сам написал 599 рублей. Можешь посмотреть скрин в жалобе на тебя;)
 

Top_4elovel_PVP

Игрок
Автор темы
Не в сети
так же хоче приложить скриншоты с моих логах! здесь всё ясно и понятно так же я прянику писал то что "ВОЗМОЖНО ДАЙМОД ну это возможно" так же у нас с ним не было догововар то что я ему куплю даймода после работы так же я не понимаю а каких 200 рублей идёт речь про них я даже слово не писал. так же не было условия сколько я ему заплачу
 

Top_4elovel_PVP

Игрок
Автор темы
Не в сети
Изначально ты писал, что отплатишь работу и без "возможно", так же писал ты это не 1 раз, а несколько. Ты выставил цену даже в 599 рублей, тебя никто не заставлял. Ты был САМ уверен в своих действиях (за которые ты отвечаешь, да-да).Как только игрок вызвался, ты моментально не стал отвечать за свои слова и написал "возможно". Логично, что ты обманул игрока и вообще не оплатил его труд.
На этом все
С уважением, Администрация HyNeo 💨
так же прошу моё мнение 599 рублей не за работу а столько стоит даймод ещё раз повторю даже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.