ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНЛАЙН В DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Это конечно скорее проблема, но поддержке в вк пофиг.

Kira_NEyoshikage

Игрок
Автор темы
Не в сети
Здравствуйте, у меня проблема! Дело в том, что я регистрировал аккаунт на вашем сервере пока раздавал интернет с телефона. Соответсвенно я теперь не могу зайти на сервер. Можете пжлст как-то помочь с этой проблемой? Ник Kira_NEyoshikage.
 

Kira_NEyoshikage

Игрок
Автор темы
Не в сети
А что за проблема?
Дело в том, что я регистрировал аккаунт на хайнео пока раздавал интернет с телефона. Соответсвенно я теперь не могу зайти на сервер, потому что сервер считает это тем, что я регистрировал аккаунт с впн-ом. Можешь пжлст как-то помочь с этой проблемой? Ник Kira_NEyoshikage.
 

FedyaPlayYT

Модератор
Команда форума
Не в сети
Дело в том, что я регистрировал аккаунт на хайнео пока раздавал интернет с телефона. Соответсвенно я теперь не могу зайти на сервер, потому что сервер считает это тем, что я регистрировал аккаунт с впн-ом. Можешь пжлст как-то помочь с этой проблемой? Ник Kira_NEyoshikage.
Можешь скрин отправить что пишет при заходе?
 

Kira_NEyoshikage

Игрок
Автор темы
Не в сети
Можешь скрин отправить что пишет при заходе?
2024-04-26_13.35.15.png
 

gamerilya1

Игрок
Не в сети
Извините, но я играл без читов. Это была ошибка на сервере Just mc. Меня забанили из-за читов, а для Эрби ему не слишком жирно банить меня по айпи на 1 000 000 дней??? Кстати, я так не доживу буду, так что это ошибка, я не читак! Это баг! Мой ник когда забанили boycat123 скриншоты не могу показать