ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНЛАЙН В DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Удобство для мондератов лучшого праэкта РНТУЩ ТУЕЦЩКЛ!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TreasureMan

Игрок
Автор темы
Не в сети
Всем пррррррррр!!! На связи ТрусиМан, дада!!
Я от всего сердца прошу ОБНОВИТЬ права модераторов или хотя бы модера3. Кто-то спросит: А зачем бошш? чеел ти обични модир иди работайй нууп.
Ну тогда вот мой ответ:
1. Ограничения в командах доходят до какого-то абсурда, например обычная команда /seen, так скажем БАЗА, но модерам просто не дали прав на неё, она работает как обычный чекер сколько жи игрок бил в сити??😲😲😲 Из-за того что эта команда не доступна, иногда приходится просто гадать.
2. Представим обычную ситуацию: зашёл какой-то обиженный на жизнь чел, построил действительно работающую лаг машину, кто-то позвал модера.
ВНИМАНИЕ, вопрос. Что же может сделать модер???? Ответ: НИЧЕГО. Забанить на 1 день и ждать перебана, а лаг машина будет продолжать стоять. Почему модерам3 никак не дадут разрешение на /gm и //set в чужих мирах. Правила по поводу использования команд в своих целях уже давно есть ( это если кто-то боится за свой мир ).
3. Что с лимитами и почему нет /ban-ip у модеров3.
Модер3 это вышка, до него нужно идти месяцами, люди стоят не глупые и перебанивать всех и вся уж точно не будут. Почему такие попущенные лимиты на мут и бан и почему нет /ban-ip? Вопрос остаётся открытым
4. Чисто просто рофлян такой, почему даймонд может забанить модера3? Ну дефолт согл согл
5. Ну так же у модера3 по правам какой-то голд я хз, ибо что-то доступно, а что-то нет, пишет нет прав
6. Перечень команд которые я думаю улучшили бы процесс модерирования на прив нео:
/whois
/seen полный
сет в других мирах
/gm 1 /gm 0
/fly
/co i тоже полный или хотя бы только /co i

/tp ( что бы заходить в миры, где ты в чс)
/socialspy ( ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ )

Если вам некогда, то пусть этим займётся новый кодер Shina_Warp. Он сам не против и опыт у него есть. Я считаю что для комфортной работы модератору нужно минимум ограничений по командам. Ждать каждый раз админа какой-то бред.
Ну всё, всех чмок в попк, а я пашёл🤓
 
Последнее редактирование:

Sarafanta_

Игрок
Не в сети
я полностю поддерживаю слова данного молодого человека, действительно прошу администрацию проекта прифнео обратить на это внимание, так же хочу от себя добавить чтобы наконец настроили world edit а то делать миры очень долго в плане билденга, оч оч прошу рассмотреть администрацию данную заявку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.