НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Захожу а там просто серый экран

SnowCartoonCat

Игрок
Не в сети
1. Весь сервер (только у меня): Захожу а там ничего - серый экран, кикает за истекло время авторизации. Захожу еще раз а там просто серый экран и не кикает (с надписью "подключение к серверу") вышел с помощью alt+f4
2. 17:40
 

Pryanik

Игрок
Не в сети
1. Весь сервер (только у меня): Захожу а там ничего - серый экран, кикает за истекло время авторизации. Захожу еще раз а там просто серый экран и не кикает (с надписью "подключение к серверу") вышел с помощью alt+f4
2. 17:40
если пишет в чате то это не пускает AntiVPN, так у более половины игроков

серый экран должен быть из-за ресурспака который заменяет фон
 
Последнее редактирование:

Pryanik

Игрок
Не в сети
но у меня ничего из этого нету
AntiVPN может не пускать если система посчитала что у игрока включен VPN, даже если это не так. в большинстве случаев по итогу выводится надпись о блокировке айпи системой AntiVPN после продолжительного "подключения к лобби", иногда игрок просто появляется в пустом пространстве с множеством сообщений "подключение к лобби" в чате

в таком случае нужно написать заявку на форуме в разделе forum.hyneo.ru/forums/Вход-с-использованием-vpn-прокси-ЗАПРЕЩЕН.25

если в ответе имеется ввиду только отсутствие ресурспаков - присутсвие серого экрана во время данного процесса скорее всего происходит из-за модов, так как без изменения текстур должен быть земляной фон майнкрафта, как в меню серверов, потому что происходит постоянная телепортация около 15-20 секунд, а во время телепортации происходит загрузка, из-за чего выводится земляной фон майнкрафта, но в данном случае он был заменен на серый фон либо ресурспаком либо модом
 
Последнее редактирование: