НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Жалоба за оск от Za4TebeNick и на Pavel9_twink за то, что не замутил виновника и не собираеться

Vitaliy_4echna

Игрок
Не в сети
1. Ваш ник. binlokuk1
2. Ник нарушителя. Za4TebeNick и Pavel9_twink
3. Описание ситуации (как можно подробнее). Когда я зашел на сервер Za4TebeNick (Ербу) начал меня оскать и материться + ссора в чате, однако Pavel9_twink меня замутил за мат, что не отрицаю, а Za4TebeNick не замутил, хотя нарушения есть, и сказал что и не будет мутить что он не хочет!+ куча некк. мутов
4. Доказательства. Это могут быть скрины/видео. (используй сервис для загрузки фото, или ютуб для видео) Фото почему то не могу привязать, но могу в дс прислать все пруфы! Дс: Ukr_Mine
 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
Мда, вы рил Ебланы, раз вы сука даунов не мутите, а меня баните)) свой бан себе в анал засунь малолтокчка) а то хуй отвалиться скоро)
 

FedyaPlayYT

Игрок
Не в сети
Мда, вы рил Ебланы, раз вы сука даунов не мутите, а меня баните)) свой бан себе в анал засунь малолтокчка) а то хуй отвалиться скоро)
Кого мы именно не мутим? А банят тебя за то, что ты нифига не понимаешь, тебе 5 раз давали шанс нормально играть, и что ты делаешь???? Все шансы суешь себе в анал, и наслаждаешься, не ной малолеточка
 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
Кого ты наебывешь балабол блять) ты каждый раз типо давал шанс, хотя педрила тут ты, а потом ты сука нахуй ни за что бнаишь, хотя ты сука сам нахуй с Ербу имеете кже куча акков у себя и тоже нарушали не 1 раз 1.10)) так что если я типо мудак, то вы вдвойне мудаки)
 

FedyaPlayYT

Игрок
Не в сети
Кого ты наебывешь балабол блять) ты каждый раз типо давал шанс, хотя педрила тут ты, а потом ты сука нахуй ни за что бнаишь, хотя ты сука сам нахуй с Ербу имеете кже куча акков у себя и тоже нарушали не 1 раз 1.10)) так что если я типо мудак, то вы вдвойне мудаки)
Вот можешь показать все аккаунты которые могут являться моими, не считая To4no_Ne_Negr? А также аккаунты Ербу, не считая MonferlDate, dpasta051? А про баны, мы тебе давали более 5 шансов, и ты не пытаешься меняться, ты получаешь наказание, продолжаешь обходить бан, а потом ноешь, что бан не за что
 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
Ахах харош нахуй, сам сука назвал все мульти-акк) ты Федя 50/50 бан, так как минимум 2 акк точно, и то это уже бан, а у Ербу сам сказал что у него минимум 3 акк, а это бан навсегда и на все акк как вы любите) так что либо ращбанивай все мои акки и я от вас отьебусь, либо продолжай сам хуйнень страдать, зная, что ты сам нарушаешь правила, и сам же говоришь об их нарушении)
 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
Тебе да тимболее Ербу, раз ты даже нахуй на форуме ьвинки имеешь)))