ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНЛАЙН В DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Renoless

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Renoless

Игрок
Не в сети
1.Renoless
2.18.07.2022
3.[Сам бан]
4.Я не совсем понимаю причину "Дестабилизация игрового процесса",но после этого ,я долго думал и не мог понять.Из информации которой я владею я начал собирать всю эту картинку как пазл.Shina_Warp забанил нескольких игроков и часть персонала HyNeo,но какое дело я имею ко всему этому?Начнем с того что я был в бане на 15 ч [Сам бан] .Примерно после 30 минут бана я пошел писать жалобу ,о том что это неккоректное наказание.После чего я ожидал ответ на жалобу.В один момент мне в телеграмм приходит сообщение с скриншотом,что меня забанили навсегда по не совсем понятной причине. Имея это ,я могу сказать что меня забанили за что-то связанное с Shina_Warp,но тут появляется другой вопрос.В каком месте я был соучастником?Как я причастен к банам игроков/администрации проекта,если меня не было на сервере в тот момент,да и я вообщем из-за бана не мог туда зайти.Из всей это информации я могу сказать,что бан был выдан ошибочно ведь какого-либо соучастия в банах я не мог принимать.Если я ошибаюсь и все таки я где-то соучаствовал,то прошу объяснить в каком месте я был соучастником в банах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.