ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНЛАЙН В DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Orel31 (1 балл)

  • Автор темы Gerqak
  • Дата начала
  • Просмотры 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerqak

Игрок
Не в сети
1. Gerqak
2. 19.08.2022
3. 4.

19 августа в промежутке 14:00-15:00 меня забанили по причине 5.10, однако в описании этого правила на сайте написано «Наказание: Предупреждение При рецидиве - перманентный бан.». Возникает вопрос - почему мне не выдали предупреждение а сразу забанили? Тем более где же ваша «свобода слова» в мирах, которой вы так гордитесь? Неужели я ущемил орла своими высказываниями про сторонний сервер?? А где же этот сторонний сервер которому много(не)уважаемый Орел так завидует я хоть раз упоминал? На сервере банят из-за того что я играю на стороннем проекте, но почему тогда не банят за то что я играю в кс го и делаю клатч с ауга в нюке? А это другое лан пон
 
Последнее редактирование:

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Gerqak
2. 19.08.2022
3.
4.

19 августа в промежутке 14:00-15:00 меня забанили по причине 5.10, однако в описании этого правила на сайте написано «Наказание: Предупреждение При рецидиве - перманентный бан.». Возникает вопрос - почему мне не выдали предупреждение а сразу забанили? Тем более где же ваша «свобода слова» в мирах, которой вы так гордитесь? Неужели я ущемил орла своими высказываниями про сторонний сервер?? А где же этот сторонний сервер которому много(не)уважаемый Орел так завидует я хоть раз упоминал? На сервере банят из-за того что я играю на стороннем проекте, но почему тогда не банят за то что я играю в кс го и делаю клатч с ауга в нюке? А это другое лан пон
Вы несколько раз упоминали сервер, такое поведение банят без предупреждения.

Ответ: заявка была оформлена не по форме, заявка отклонена!
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Вы несколько раз упоминали сервер, такое поведение банят без предупреждения.

Ответ: заявка была оформлена не по форме, заявка отклонена!
Это нигде не написано. Не знаю в какой уже раз специально для вас цитирую "Наказание: Предупреждение При рецидиве - перманентный бан." Я не вижу, что бы было написано "предупреждение не выдается при рецидиве", прямым текстом сказано, что когда игрок нарушает правило ему выдают предупреждение и уже после того как он нарушил правило, получив при этом предупреждение его банят, я понимаю что в вашем представлении может быть чуть-чуть по другому, однако на сайте написано то, что противоречит тому, что вы сейчас говорите.
А на каком основании вы решили что заявка оформлена не по форме? Пункты 1,2,4 есть, в чем проблема? Если вам так нужен скриншот я прямо сейчас его прикреплю!
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Это нигде не написано. Не знаю в какой уже раз специально для вас цитирую "Наказание: Предупреждение При рецидиве - перманентный бан." Я не вижу, что бы было написано "предупреждение не выдается при рецидиве", прямым текстом сказано, что когда игрок нарушает правило ему выдают предупреждение и уже после того как он нарушил правило, получив при этом предупреждение его банят, я понимаю что в вашем представлении может быть чуть-чуть по другому, однако на сайте написано то, что противоречит тому, что вы сейчас говорите.
А на каком основании вы решили что заявка оформлена не по форме? Пункты 1,2,4 есть, в чем проблема? Если вам так нужен скриншот я прямо сейчас его прикреплю!
Если на то пошло, модератор в праве наказать игрока по своему усмотрению, то что красным это не правила, а примечание к нему! Вы неоднократно нарушили правило (рецидив) за что получили бан!
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Если на то пошло, модератор в праве наказать игрока по своему усмотрению, то что красным это не правила, а примечание к нему! Вы неоднократно нарушили правило (рецидив) за что получили бан!
Если на то пошло, какой толк от примечаний? Ну добавили вы их, а для чего? Может быть для того, что бы, что бы помочь модераторам понять на какой срок выдавать наказание? А ведь на сайте не написано, что модератор вправе наказать игрока по своему усмотрению. Ко всему прочему я повторюсь, что, опять же, на сайте написано, что если игрок нарушает правило то ему выдают предупреждение, и уже после того как он повторно нарушит правило имея при этом предупреждение его банят. Если вы хотите сказать, что если игрок несколько раз нарушит правило, то его сразу забанят не выдавая предупреждение это будет несколько иная формулировка. Я вам помогу её составить! «Наказание: предупреждение. При рецидиве - перманентный бан. При повторном нарушении правил(рецидиве) предупреждение не выдается» Возможно у вас возникнет вопрос, а что же изменилось? А многое! Например в отличии от формулировки которая стоит в данный момент, тут четко сказано, что если игрок несколько раз нарушит правило ему не будут выдавать предупреждение, а сразу забанят. В честь этого предлагаю обновить правила и разбанить меня, надеюсь вы поняли свою ошибку.
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Рецидив был, был. При рецидиве - перманентный бан. Вопрос закрыт! Тема составлена неправильно, и не была отредактирована.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.