НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

?

  • Автор темы Pavel9
  • Дата начала
  • Просмотры 4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel9

Игрок
Не в сети
1. Почему админам (и модерам) можно нарушать правила, а игрокам чуть что сразу бан?
2. Почему берут нарушителей в персонал? avariuous нарушил 0.14, и я лично его мутил за 5.2 (До назначения его модером) file:///C:/Users/cska2/Downloads/2023-04-07_16-26-12.png
3. Чё за фигня творится постоянно на HyNeo? клик
4. И вот поэтому деньги за донат не возвращаются, чтобы игроки не уходили после покупки доната.
5. Моего друга забанили навсегда без причины, за то что он мешал на стриме /slap , хотя это не запрещено...
 
Последнее редактирование:

Pryanik

Игрок
Не в сети
скриншоты не получится прикрепить на сайте, для этого нужно использовать сайты для обмена изображениями
например imgur.com и imgbb.com
 

GenriBreih

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Почему админам (и модерам) можно нарушать правила, а игрокам чуть что сразу бан?
2. Почему берут нарушителей в персонал? avariuous нарушил 0.14, и я лично его мутил за 5.2 (До назначения его модером) file:///C:/Users/cska2/Downloads/2023-04-07_16-26-12.png
3. Чё за фигня творится постоянно на HyNeo? клик
4. И вот поэтому деньги за донат не возвращаются, чтобы игроки не уходили после покупки доната.
5. Моего друга забанили навсегда без причины, за то что он мешал на стриме /slap , хотя это не запрещено...
Здравствуйте, заявка передана в рассмотрения, сведущий раз пиши подобные заявки в этот раздел.
 

GenriBreih

Админ
Команда форума
Не в сети
Здравствуйте, ответ от администратора:
  1. У игроков прописаны правила, которые соблюдают как игроки, так и модераторы. Так же не за все выдают бан, присутствует еще и мут. Игрокам выдается наказание, а модерам выговор. 3 выговора - снятие с поста.
  2. Данный человек является DEV. Он вносит изменения и обновления на код креатива. За это мы ему благодарны.
  3. В 8. Прописано правило, что деньги не возвращают. Они уходят на улучшения сервера.
  4. Андрей забанил, т.к он флудил командой и мешал проводить стрим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.