НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 85

Vodalk2

Игрок
Не в сети
1:Имя: Денис
2:Ник: Snusaed
3:Возраст: 12
4:Кол-во наиграных часов: 150+
5:был 1 мут я исправился.
6:Дискорд есть: Snusaed#9879
7:Знание правил: 6/10
8:Ячасто играю на сервере. Я люблю этот сервер, на этом сервере я играю часто чем на остольных серверов на которых я играл. Надеюсь меня примут в модераторы :D
надейся
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Так. Этот чат вам не для обсуждени. Надаю по шее за такое
 

Tigar_/

Игрок
Не в сети
1:имя денис
2:ник tigar_
3:возраст 14
4:количество часов 100+
5:мутов,банов не было
6:микрофона нет =( дс: nubik#9879
7:знание правил: 7-8/10
8: мне нравится этот сервер, я часто играю и я решил стать модером чтобы следить за порядком :)
 

Toxin6585

Игрок
Не в сети
1.Имя: Дима
2.Возраст: 15
4.Кол-во наигранных часов: 57
5.Были ли у вас баны/муты? Если да то за что: Муты были но банов нет
6.Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Да, есть. Дискорд - Дима333#4073
7.Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
8.Почему вас должны взять вас на эту должность? Я очень люблю этот сервер и хочу наказывать нарушителей! И я могу быстро отвечать на жалобы. Быстро наказывать нарушителей. почти всегда онлайн
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1:имя денис
2:ник tigar_
3:возраст 14
4:количество часов 100+
5:мутов,банов не было
6:микрофона нет =( дс: nubik#9879
7:знание правил: 7-8/10
8: мне нравится этот сервер, я часто играю и я решил стать модером чтобы следить за порядком :)
Обдумывается
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1.Имя: Дима
2.Возраст: 15
4.Кол-во наигранных часов: 57
5.Были ли у вас баны/муты? Если да то за что: Муты были но банов нет
6.Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Да, есть. Дискорд - Дима333#4073
7.Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
8.Почему вас должны взять вас на эту должность? Я очень люблю этот сервер и хочу наказывать нарушителей! И я могу быстро отвечать на жалобы. Быстро наказывать нарушителей. почти всегда онлайн
Обдумывается
 

PHPmeme

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
1. Имя: Даниил
ᅠ2. Игровой ник: PHPmeme
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 146
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Был бан на 1к дней за распространение вещей бога на «Меге», и пару мутов по мелочи.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 42-coffee cup~#7799
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Меня заставили под угрозой забрать кружечку кофе.
 

lbvf_9987

Игрок
Не в сети
1. Имя: Артем
ᅠ2. Игровой ник: lbvf_9987
ᅠ3. Возраст: 36
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 52
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Был бан МНОГО РАС за на рушения правел сервера на «С+», и пару мутов по мелочи.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: нету дискорда есть вк https://vk.com/id211965892
7 Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
8.Почему вас должны взять вас на эту должность? Я очень люблю этот сервер и хочу наказывать нарушителей! И я могу быстро отвечать на жалобы. Быстро наказывать нарушителей. почти всегда в сети
 
Последнее редактирование:

DrakesWeb

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Сергей
ᅠ2. Игровой ник: DrakesWeb
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 195
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Да, был 1 мут за черезмерное кол-во символов, больше такого не повторится и за своими словами буду следить.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DrakesWeb.exe#2967
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому-что я умею решать конфликтные ситуации и грамотный. Иногда случаются ошибки но это единичные случаи, а так же у меня иногда появляются шутки. (Шутки не обидные и не связанны ни с одной запрещённой теме на сервере, так как я за слежу за своими словами.)
 

якрутой229

Игрок
Не в сети
какие 14 лет я был с тобой в дискорде у тебя голос как у маленькой девочки.
Excited Golden Retriever GIF by MOODMAN

ᅠ1. Имя: Сергей
ᅠ2. Игровой ник: DrakesWeb
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 195
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Да, был 1 мут за черезмерное кол-во символов, больше такого не повторится и за своими словами буду следить.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DrakesWeb.exe#2967
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому-что я умею решать конфликтные ситуации и грамотный. Иногда случаются ошибки но это единичные случаи, а так же у меня иногда появляются шутки. (Шутки не обидные и не связанны ни с одной запрещённой теме на сервере, так как я за слежу за своими словами
 

MishkinNagibator

Игрок
Не в сети
1.Ильдар
2.MishkinNagibator
3.14
4.128
5.Банов небыло, были 2-3 мута
6.Микрофон телефона/Дискорд:MishkaGamer#7900
7. 7 из 10 но постараюсь вытянуть.
8. Я очень давно играю на этом сервере, намного больше 128 часов. Я хотел бы чтобы игроки которые не слушают правил, портят, показывают в плохом свете HyNeo получили по заслугам. Так же я думаю что много сижу на сервере и способен быть на сервере тогда когда не нам нет других модераторов или админов.
 

DrakesWeb

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Сергей
ᅠ2. Игровой ник: DrakesWeb
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 195
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Да, был 1 мут за черезмерное кол-во символов, больше такого не повторится и за своими словами буду следить.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DrakesWeb.exe#2967
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому-что я умею решать конфликтные ситуации и грамотный. Иногда случаются ошибки но это единичные случаи, а так же у меня иногда появляются шутки. (Шутки не обидные и не связанны ни с одной запрещённой теме на сервере, так как я за слежу за своими словами.)
Хочу изменить пункт 4, на:
4. Кол-во наигранных часов: 206 (до резета всех часов) + 6-8 часов после резета всех часов.
 

DrakesWeb

Игрок
Не в сети
1. Имя: Артем
ᅠ2. Игровой ник: lbvf_9987
ᅠ3. Возраст: 36
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 52
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Был бан МНОГО РАС за на рушения правел сервера на «С+», и пару мутов по мелочи.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: нету дискорда есть вк https://vk.com/id211965892
7 Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
8.Почему вас должны взять вас на эту должность? Я очень люблю этот сервер и хочу наказывать нарушителей! И я могу быстро отвечать на жалобы. Быстро наказывать нарушителей. почти всегда в сети
Ппц, взрослые люди не об играх думают, а о семье!
 

MishkinNagibator

Игрок
Не в сети
1. Ильдар
2.MishkinNagibator
3.14
4.130
5. За все время былл всего 2 мута и я ниразу небыл в бане.
6.Микрофон в телефоне, но меня четко слышно/ Дискорд: MishkaGamer#7900
7. 8 из 10, постараюсь подтянуть.
8. Я бы хотел както помочь серверу улучшать его, наказывать игроков несоблюдающих правил. А так же я часто бываю на сервере когда на нем нету модераторов и админов, тем самым если я стану модераторам я буду присекать еще больше нарушений.
 

DrakesWeb

Игрок
Не в сети
1. Ильдар
2.MishkinNagibator
3.14
4.130
5. За все время былл всего 2 мута и я ниразу небыл в бане.
6.Микрофон в телефоне, но меня четко слышно/ Дискорд: MishkaGamer#7900
7. 8 из 10, постараюсь подтянуть.
8. Я бы хотел както помочь серверу улучшать его, наказывать игроков несоблюдающих правил. А так же я часто бываю на сервере когда на нем нету модераторов и админов, тем самым если я стану модераторам я буду присекать еще больше нарушений.
А вот это уже правильно! Молодец.
 

MishkinNagibator

Игрок
Не в сети
1. Ильдар
2. MishkinNagibator
3.14
4.130
5. За все время было всеголишь 2 мута.
6.Микрофон в телефоне, но меня четко слышно/Дискорд:MishkaGamer#7900
7.8 из 10, но постараюсь подтянуть.
8.У хотел бы помочь серверу, всячески улучшать его. Так же самое главное - я очень часто бываю на сервере тогда когда нет других модераторов или Админов и думаю таким образом я могу присекать нарушения тогда, когда другие модераторы этого не смогут сделать.