НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 85

jefwdfjk

Игрок
Не в сети
1. Имя: Влад
2. Игровой ник: _jefwdfjk_
3. Возраст: 14 (в этом году 15)
4. Кол-во наигранных часов: 1 час (до вайпа: 154 часа и больше.)
5.Были ли у вас баны/муты? Если да,то за что: мутов было несколько,1 бан,но я уже исправился.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: В ремонте,должны уже скоро вернуть, есть. Дискорд - 𝓳𝓮𝓯𝔀𝓭𝓯𝓳𝓴#2577
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я давно как-то на сервере,я знаю правила,очень культурен,хочу помогать серверу устранять нарушителей. И люблю этот проект.
 
Последнее редактирование:

RuniD_D

Игрок
Не в сети
1. Имя: Максим
2. Игровой ник:Ne_RuniD_D
3.возраст:13
4. Кол-во наигранных часов: 200+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что:
Много мутов, но я исправился и встал на светлую сторону
6.наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон не очень(говорю с телефона)
а дс есть Runi#5422
7.Знание правил проекта(по десятибалльной шкале): 6.5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Нуу не знаю. Просто хочется попробовать=) ну так то я не прям хорошо знаю правила, но могу быстро на сайте найти причину и замутить. Я адекватный,но только могу писать не правильно(типо рофл) также хочуу мутить игроков которые нарушают правила сервера=] вроде бы всё
Надеюсь одобрят
 

FoxPlay

Игрок
Не в сети
1. Имя: Саша
2. Игровой ник: Xx_FoxPlay_xX (основной акаунт)
3. Возраст: 15
4. Кол-во наигранных часов: 1 час (до вайпов 300+ часов)
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было,лишь пару мутов (3-4) но вроде уже не получаю их
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,но стал плохо работать. Есть Дискорд - FoxPlay#5629
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 10/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я был модером на разных серверах и много чего знаю,и часто могу заходить на сервер. И ещё давно играю)
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Саша
2. Игровой ник: Xx_FoxPlay_xX (основной акаунт)
3. Возраст: 15
4. Кол-во наигранных часов: 1 час (до вайпов 300+ часов)
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было,лишь пару мутов (3-4) но вроде уже не получаю их
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,но стал плохо работать. Есть Дискорд - FoxPlay#5629
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 10/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я был модером на разных серверах и много чего знаю,и часто могу заходить на сервер. И ещё давно играю)
Не думаю, что вы знаете правила(с пунктами в том числе) на 10 баллов)
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Максим
2. Игровой ник:Ne_RuniD_D
3.возраст:13
4. Кол-во наигранных часов: 200+ часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что:
Много мутов, но я исправился и встал на светлую сторону
6.наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон не очень(говорю с телефона)
а дс есть Runi#5422
7.Знание правил проекта(по десятибалльной шкале): 6.5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Нуу не знаю. Просто хочется попробовать=) ну так то я не прям хорошо знаю правила, но могу быстро на сайте найти причину и замутить. Я адекватный,но только могу писать не правильно(типо рофл) также хочуу мутить игроков которые нарушают правила сервера=] вроде бы всё
Надеюсь од
Заявка рассмотрена
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 273
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны были как и пару пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - перси#1830
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.
42bacd7c6e64a597a7dcbf6f7bcf00cc.jpg
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 273
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны были как и пару пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - перси#1830
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.
42bacd7c6e64a597a7dcbf6f7bcf00cc.jpg
...)
 

AkiraAra

Игрок
Не в сети
1. Имя: Егор
2. Игровой ник: AkiraAra
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 14 ч. (На вторичном аккаунте 100+ часов).
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, в основном я их получал из-за нарушение 5.10, Свой глупый поступок осознал, больше такого не повторится. :")
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - SDF#6023
7. Знание правил проекта: 9/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я человек, который имеет большой опыт с нарушителями. Я Администратор на Garry's mod проектах, а также и на других Серверах Майнкрафта. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, в какой то части я даже не плохой тех. админ.
2. Я живу на Дальнем Востоке из-за этого я могу находиться на сервере с раннего утра.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Егор
2. Игровой ник: AkiraAra
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 14 ч. (На вторичном аккаунте 100+ часов).
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, в основном я их получал из-за нарушение 5.10, Свой глупый поступок осознал, больше такого не повторится. :")
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - SDF#6023
7. Знание правил проекта: 9/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я человек, который имеет большой опыт с нарушителями. Я Администратор на Garry's mod проектах, а также и на других Серверах Майнкрафта. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, в какой то части я даже не плохой тех. админ.
2. Я живу на Дальнем Востоке из-за этого я могу находиться на сервере с раннего
Модератором не является Администрация)) Ты скорее хочешь Админом стать, чем модератором, поэтому тебе не в этот раздел
 

Konstantin_Mostik

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Константин
ᅠ2. Игровой ник: Lolokostya
ᅠ3. Возраст: 11
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 168 (до вайпов больше)
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Было... Плак плак... Но я исравился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, микро есть. И дискорд - jefwdfjk#6342
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Долго играю,много знаю,имею много опыта. И часто захожу на проект. Быстро печатаю в () (печатаю не оч быстро но нормально.).
9. Много получал от лимонка и знаю как это делается
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
ᅠ1. Имя: Константин
ᅠ2. Игровой ник: Lolokostya
ᅠ3. Возраст: 11
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 168 (до вайпов больше)
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Было... Плак плак... Но я исравился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, микро есть. И дискорд - jefwdfjk#6342
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Долго играю,много знаю,имею много опыта. И часто захожу на проект. Быстро печатаю в () (печатаю не оч быстро но нормально.).
9. Много получал от лимонка и знаю как это делается
Не приняты. Дождитесь 14 лет
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
1. Имя: Никита
ᅠ2. Игровой ник: persoy
ᅠ3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 273
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны были как и пару пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - перси#1830
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.
42bacd7c6e64a597a7dcbf6f7bcf00cc.jpg
шина непиши сюда форум не для этого сосдан
 

Lucky_chlen

Игрок
Не в сети
1.Имя:дима
2.Игровой ник:Lucky_Chel
3.Возраст:13
4.Кол-во наигранных часов:417
5.Были ли у вас баны/муты? если да то за что:муты были за 6.1 и флуд ьан был очень давно я не помню за что выучив правила больше не хочу нарушать правила данного проекта
6.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд:Lucky_exe#3038
7.Знание правил проекта (по десятибалльной шкале):7.5/10
8.Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я хочу наказывать нарушителей данного проекта и хочу приложить все усилия для того чтобы нарушителей было как можно меньше модератором еще не был но надеюсь что я могу набрать какой небуть опыт на этом проекте
 
Последнее редактирование:

SnowCartoonCat

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
Имя: Саня
Игровой ник: SnowCartoonCat
Возраст: 10
Количество часов: 341
Были у вас баны и муты?: Баны не так часто были, но муты достаточно. Ошибки я не допускал так часто, оооочень редко.
Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон сломан, дс есть: саня#2691
Знание правил проекта: 8/10
Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я очень люблю играть на сервере, много мучу, мало баню, 6/10 знаю кодинг. Я быстро читаю и пишу, мне Лимонка сказала: Дай новому модеру помутить, либо иди на пост модера. Прошу взять в модеры.