НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 85

vfvf15

Игрок
Не в сети
1. Имя - Олег
2. Игровой ник - c0d9r
3. Возраст - 11
4. Кол-во наигранных часов - 348 часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что - 1 мут, свою ошибку признал
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд - микрофон есть, дискорд - Coder#5928
7. Знание правил проекта - 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? - Так как большие время сижу на сервере, не раз видел как кто-то нарушает правила. Что-бы такого не было, хочу стать модератором. Могу помочь игрокам в решениях их проблем.

f830c7f588070127bb2c776ff890ea98.jpg
Решил вмодеры вступить окей нуну посмотрим
 

Erba4

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Дима
ᅠ2. Игровой ник: MonferlDate
3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 250 (ErBy_4uHtER) + 155 (MonferlDate) или 405 часов в сумме после отката.
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Да, серьёзных нарушений особо не было, если не считать пермач 19 августа. Признал ошибки, исправился
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. ДС: E4R#1563. ВК и ТГ вы итак знаете.
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Общественное мнение за принятие в стафф. Тут уже модерил, пункты не сильно поменялись. На счёт актива, он крайне нестабильный. Но 2-3 часа в день в принципе могу
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Дима
ᅠ2. Игровой ник: MonferlDate
3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 250 (ErBy_4uHtER) + 155 (MonferlDate) или 405 часов в сумме после отката.
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Да, серьёзных нарушений особо не было, если не считать пермач 19 августа. Признал ошибки, исправился
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. ДС: E4R#1563. ВК и ТГ вы итак знаете.
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Общественное мнение за принятие в стафф. Тут уже модерил, пункты не сильно поменялись. На счёт актива, он крайне нестабильный. Но 2-3 часа в день в принципе могу
жалоба отклонена
 

AkiraAra

Игрок
Не в сети
он на меня жалобу писал и уменя права за брали на мут этол вопще не мат ябеда саленая он реально я беда
Не пишите сюда, пожалуйста, этот раздел форума создан для Заявок на пост Модератора, для жалоб есть отдельное место. Прошу писать туда по необходимости.
 

persoy

Игрок
Не в сети
1. Имя: Артём
ᅠ2. Игровой ник: lbvf_9987
3. Возраст: 38
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 1000
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Небыло
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. ДС: lhfybr#8239
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 10/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что у меня есть семья
 
Последнее редактирование:

vfvf15

Игрок
Не в сети
1. Имя: Артём
ᅠ2. Игровой ник: lbvf_9987
3. Возраст: 38
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 1000
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Небыло
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. ДС: lhfybr#8239
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 10/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что у меня есть семья
спосибо шина