НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

• Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 41

MishkinNagibator

Игрок
1. Ильдар
2. MishkinNagibator
3.14
4.130
5. За все время было всеголишь 2 мута.
6.Микрофон в телефоне, но меня четко слышно/Дискорд:MishkaGamer#7900
7.8 из 10, но постараюсь подтянуть.
8.У хотел бы помочь серверу, всячески улучшать его. Так же самое главное - я очень часто бываю на сервере тогда когда нет других модераторов или Админов и думаю таким образом я могу присекать нарушения тогда, когда другие модераторы этого не смогут сделать.

Kun_jut

Игрок
1. Имя: Михаил.
ᅠ2. Игровой ник: Kun_jut.
ᅠ3. Возраст: 16.
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 93.
ᅠ5. Баны/муты не получал.
ᅠ6. Есть микрофон. Дискорд: Flexus#6323 (звоните в любое необходимое время, не в зависимости от статуса "оффлайн". если не отвечу, то перезвоню по времени своего прибытия).
ᅠ7. По моему мнению, я знаком с правилами сервера на 6/10 (читал, нахожусь в процессе подробного изучения).
ᅠ8. Предлагаю свою кандидатуру потому, что желаю помочь снизить уровень нарушений и убеждён, что смогу помочь игрокам сервера при возникновении каких-либо проблем в игровом аспекте. Нахожусь на сервере каждый день и обычно по долгу (обычно с 16:00 до 21:00 иногда дольше). По мере своих возможностей готов реагировать на большинство просьб и жалоб.

Sx7ooYT

Игрок
1. Имя: Руслан
2. Игровой ник: Sx7oo
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 5 (это новый аккаунт)
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было , так-же как и мутов.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. Дискорд - Sx7ooYT#2437
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6.8/10 (Но я обязательно выучу их!)
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? : Я люблю играть у вас на Сервере! , играю 2 годика :)

Cr1stalik

Игрок
1. Моё имя - Дмитрий
2. Игровой ник - Cr1stalik
3. Возраст - 13
4. Кол-во наигранных часов - +-100 часов, но вроде как произошел вайп, всё сбросилось.
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что - На сколько я помню, мутов, банов, и прочего на данном аккаунте не было.
6. Наличие микрофона/Ваш дискорд - Есть./Phaless#0679
7. Знание правил сервера - 8 из 10. Основные правила знаю.
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? - Я вижу, как "часто" модераторы следят за сервером, даже если они и присутствуют на сервере, то либо стоят в AFK, либо просто игнорируют\"не видят" нарушений у игрока. И лишь единицы из них действительно выполняют свою работу. Я буду пытаться играть на сервере каждый день, и стараться следить за тем, чтобы игроки не в коем случае не нарушали правила.

(заявку оставлю на случай, когда набор будет открыт)

Последнее редактирование:

якрутой229

Игрок
ичо
Cigarette Smoking GIF by 60 Second Docs