ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНЛАЙН В DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

замена buildbattle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pryanik

Игрок
Автор темы
Не в сети
я заметил что на BuildBattle заходит очень мало игроков, может пару раз в месяц, вместо него можно вернуть BedWars с Launch+ (не сам Launch+ а только BedWars с него). мне кажется на нём онлайн будет больше
Изменено: ну или просто любой BedWars
 

Gerqak

Игрок
Не в сети
ТОП ИДЕЯ. Мне кажется это отличная замена билдбатлу, как минимум сам билдбатл уже не очень актуальная тема, плюс он же на чем то хоститься или работает на какой то машинке, почему нельзя заменить этот билдбаттл бедварсом который был раньше, не обязательно новый с нуля делать, да и то у того бедварса была своя интересная механика, например что можно было прокачивать спавн ресурсов на базе это довольно интересно
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
я заметил что на BuildBattle заходит очень мало игроков, может пару раз в месяц, вместо него можно вернуть BedWars с Launch+ (не сам Launch+ а только BedWars с него). мне кажется на нём онлайн будет больше
Изменено: ну или просто любой BedWars
Данный режим вам не мешает, а где и как его размещать, это техническим администраторам только известно!
I Aint Worried Top Gun GIF by OneRepublic
 

Gerqak

Игрок
Не в сети
Данный режим вам не мешает, а где и как его размещать, это техническим администраторам только известно!
I Aint Worried Top Gun GIF by OneRepublic
так суть не в том, что режим мешает, а в том, что от него профита ноль, никто там не играет. Почему бы не заменить его бедварсом?
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
так суть не в том, что режим мешает, а в том, что от него профита ноль, никто там не играет. Почему бы не заменить его бедварсом?
Зачем менять 😂 если можно просто добавить бедварс. Хотя сейчас в добавлении нет возможности 🤷🏻‍♂️
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.