НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

жалоба на KLauncher_ckfzft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shaminunas

Игрок
Не в сети
1.shaminunas
2.KLauncher_ckfzft
3.игрок рекламировал свой сервер или хз чей в ГЛОБАЛ это на столько чел борзый короч мне лень писать на скрине все понятно
4.жмякай
 

shaminunas

Игрок
Автор темы
Не в сети
Игрок был наказан, спасибо за жалобу.
Хилитегс а ты уверен что за АЙПИ СЕРВЕРА ПОСТОРОНЕГО даеться мут на 5 часов,а не бан навсегда????почему тогда SnowCartoonCat когда написал кому то там в лс айпи его забанили навсегда ????
 

HILITEGS_YT

Игрок
Не в сети
Хилитегс а ты уверен что за АЙПИ СЕРВЕРА ПОСТОРОНЕГО даеться мут на 5 часов,а не бан навсегда????почему тогда SnowCartoonCat когда написал кому то там в лс айпи его забанили навсегда ????
Я полностью уверен, бан/мут даётся по усмотрению модератора/админа
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Хилитегс а ты уверен что за АЙПИ СЕРВЕРА ПОСТОРОНЕГО даеться мут на 5 часов,а не бан навсегда????почему тогда SnowCartoonCat когда написал кому то там в лс айпи его забанили навсегда ????
Модераторы банить навсегда не могут. Они выдают наказание и ждут перебана
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
и это ты пишешь после того как я написал что бы ты перебанила так бы ты забыла
вообще то я его забанила еще тогда, когда ты начал гнать) Что-то ты начал гнать сильно. Давай ты пишешь жалобы, если хочешь, а мы сами уже решаем что делать, а что нет?
 

shaminunas

Игрок
Автор темы
Не в сети
вообще то я его забанила еще тогда, когда ты начал гнать) Что-то ты начал гнать сильно. Давай ты пишешь жалобы, если хочешь, а мы сами уже решаем что делать, а что нет?
начал гнать я в воскресенье тоесть 5-ого,а забанила ты 7-го не ври))) вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.