ПОЛЬЗОВАТЕЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОНЛАЙН В DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Разбан в вк

  • Автор темы Gerqak
  • Дата начала
  • Просмотры 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerqak

Игрок
Не в сети
1. Gerqak / Глеб Никулин (@mcpayton)
2. 08.06.2021
3. 4. С бана прошло достаточно много времени, думаю все уже поняли что я был прав, поэтому прошу разбана в сообществе и беседе.
 
Последнее редактирование:

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Прошлым летом в беседе был спор насчёт того, что RaveSavager это твинк орла. Взяв фото из беседы и сообщества я доказал что это так, это сочли «сливом личной информации» и забанили меня, хотя это не так. Думаю время RaveSavager’а ушло, все забыли про эту ситуацию и нарушений как таковых с моей стороны не было.
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Прошлым летом в беседе был спор насчёт того, что RaveSavager это твинк орла. Взяв фото из беседы и сообщества я доказал что это так, это сочли «сливом личной информации» и забанили меня, хотя это не так. Думаю время RaveSavager’а ушло, все забыли про эту ситуацию и нарушений как таковых с моей стороны не было.
RaveSavager это разработчик сервера 😂
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Что-то он долго не заходил. С момента моего "разоблачеиня" он стал реже заходить на сервер. Что теперь? Ты все ещё будешь отрицать что я прав? Зачем? Что тебе это даст? Я не прошу тебя признать что это твой твинк, я хочу разбан который мне выдали по ошибке или даже просто так.
 
Последнее редактирование:

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Что-то он долго не заходил. С момента моего "разоблачеиня" он стал реже заходить на сервер. Что теперь? Ты все ещё будешь отрицать что я прав? Зачем? Что тебе это даст? Я не прошу тебя признать что это твой твинк, я хочу разбан который мне выдали по ошибке или даже просто так.
Наши разработчики такие как Himer не заходят на сервер так как в этом уже нет необходимости! (P.s. Не «ты», а «вы»)
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Насчёт Himera споров так то не было, были только насчёт RaveSavagera. Да и ко всему, химера можно было заметить на сервере осенью-зимой, в отличии от RaveSavager’а. Опять же, я не прошу вас признать что рейвсавагер это ваш твинк, все кому не наплевать это давно знают. Давайте не будем отходить от темы, я прошу убрать блокировку в сообществе и беседе которая выдана мне некорректно.
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Насчёт Himera споров так то не было, были только насчёт RaveSavagera. Да и ко всему, химера можно было заметить на сервере осенью-зимой, в отличии от RaveSavager’а. Опять же, я не прошу вас признать что рейвсавагер это ваш твинк, все кому не наплевать это давно знают. Давайте не будем отходить от темы, я прошу убрать блокировку в сообществе и беседе которая выдана мне некорректно.
Вы вводили игроков в заблуждение, из-за чего вызвали волну негодований. Наказание было выдано корректно!
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Вы вводили игроков в заблуждение, из-за чего вызвали волну негодований. Наказание было выдано корректно!
Нет, я не вводил никого в заблуждение. Все доказательства я предоставил, но мое сообщение удалили и сразу же забанили меня, возникает вопрос - зачем его удалили? Тем более зачем после этого говорить что я кого то обманул? Обман идёт только с вашей стороны. Да и негодовали только вы
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Не вы ли говорили что RaveSavager купил сервер? Почему сейчас он всего-лишь разработчик который ни разу не заходил на сервер?
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
С чего это вдруг? Вы сами это говорили, вы сами делали такие заявления а оказывается что вы всех обманывали. И вы все равно говорите, что это Я дизинформировал людей. Почему вы не хотите раскрыто отвечать на все мои сообщения? Вы просто берете отвечаете на один тезис и все.
 

Gerqak

Игрок
Автор темы
Не в сети
Опять же, почему вы считаете что я дизинформировал людей? Я предоставил все доказательства того, что RaveSavager ваш второй аккаунт, вы эти доказательства никак не опровергнули следовательно - я прав. Я никого не дизинформировал и по крайней мере это не было моей целью, вы лишь себе вбили в голову что моей целью было осквернить вашу честь.
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Опять же, почему вы считаете что я дизинформировал людей? Я предоставил все доказательства того, что RaveSavager ваш второй аккаунт, вы эти доказательства никак не опровергнули следовательно - я прав. Я никого не дизинформировал и по крайней мере это не было моей целью, вы лишь себе вбили в голову что моей целью было осквернить вашу честь.
Администрация ничего не обязана доказывать, а раз вы не понимаете за что вам дали бан, значит еще рано разбанивать, Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.