НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Не могу зайти на сервер пишет что сервер не найден.

kentyxa14

Игрок
Не в сети
Не могу зайти на сервер пишет что сервер не найден включу VPN сервер работает но не впускает так как пишет что ваш IP адрес сторонний, а сам я с Украины по этому и не выпускает
xmRuHaYbUlS70umBvQ2HPiAW-cr0Be_exUaH8d2TOoibHGuI4UFddqmLmJYGwJOTKQRZTj4sHeG5K-jCtqeXJEeK.jpg
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Не могу зайти на сервер пишет что сервер не найден включу VPN сервер работает но не впускает так как пишет что ваш IP адрес сторонний, а сам я с Украины по этому и не выпускает
xmRuHaYbUlS70umBvQ2HPiAW-cr0Be_exUaH8d2TOoibHGuI4UFddqmLmJYGwJOTKQRZTj4sHeG5K-jCtqeXJEeK.jpg
Не в тот раздел пишите
 

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
А в какой надо? У меня тоже такая ошибка
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
Здраствуйте я артем зайцев заицев добрый игрок сервера хаинео уменя проблема я немагу заити на сервер я зашол поиграл иснова меня влобби регистрации кинуло я не знаю как мне быть помогите пожалуйста что ссервером творится
 

defrogoskolianwes

Игрок
Не в сети
Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и работает корректно. Попробуйте перезагрузить роутер или использовать другое соединение. Попробуйте найти информацию о статусе сервера "Хаинео" на их официальном сайте, форуме или в социальных сетях. Возможно, администраторы оповестили о каких-то проблемах. Ну и конечно не забывайте обновлять и купить прокси потому что это очень важно в наши дни. Свяжитесь с поддержкой сервера: Если у вас нет возможности решить проблему самостоятельно, попробуйте связаться с администраторами сервера через их официальные каналы связи. Они смогут предоставить более точную информацию и помощь. Убедитесь, что ваш клиент игры и все необходимые моды или патчи обновлены до последней версии.
 
Последнее редактирование: