НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Жалоба на Bensh

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin_Mostik

Игрок
Не в сети
1. TheDevo4ka
2. Bensh
3. Крч,строю я котика,стараюсь вдруг вижу в чате: Ban Limonka от bensh с названием х... ну мат крч,на один день,и побежала сюда, (сразу говорю мне брат дал поиграть поэтому я пишу с его аккаунта)
4.

 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. TheDevo4ka
2. Bensh
3. Крч,строю я котика,стараюсь вдруг вижу в чате: Ban Limonka от bensh с названием х... ну мат крч,на один день,и побежала сюда, (сразу говорю мне брат дал поиграть поэтому я пишу с его аккаунта)
4.

Здравствуйте. У данного Администратора был взлом. Щас уже все решили. Спасибо за беспокойство и неравнодушие ♡♡
 

Adambon

Игрок
Не в сети
Добрый день
Передача/дарение очков у нас действительно запрещены. Поэтому я извиняюсь что сразу не пояснил для вас этого.
Я обсудил с ТМ данный вопрос. Мне кажется наилучшим решением будет переписать все подарки на Generalmayor. Как он будет ими пользоваться это конечно его дело - может и все вам передать для использования, но числиться они будут за ним.
 

Adambon

Игрок
Не в сети
У меня был случай.....мы в городе пруд чистили первый тогда в моем опыте......когда воду спускали нашли 2-х красноухих черепах. Их тогда журналисты через день снимать ездили. Так вот отдать никому их не получилось. 3 месяца они прожили в тазике на территории бытового городка и рабочие их подкармливали варенной колбасой. А по осени опять в пруд отпустили. Когда на журналистские репортажи давали комментарии сотрудники зоопарка, в один голос все сказала что эта черепаха спокойно зимует в наших прудах но не может размножаться а вообще ей главное наличие кормовой базы. Видно детки какие выбросили их туда.
Теперь в каждом пруду при очистке находят этих черепах.......
 

vfvf15

Игрок
Не в сети
У меня был случай.....мы в городе пруд чистили первый тогда в моем опыте......когда воду спускали нашли 2-х красноухих черепах. Их тогда журналисты через день снимать ездили. Так вот отдать никому их не получилось. 3 месяца они прожили в тазике на территории бытового городка и рабочие их подкармливали варенной колбасой. А по осени опять в пруд отпустили. Когда на журналистские репортажи давали комментарии сотрудники зоопарка, в один голос все сказала что эта черепаха спокойно зимует в наших прудах но не может размножаться а вообще ей главное наличие кормовой базы. Видно детки какие выбросили их туда.
Теперь в каждом пруду при очистке находят этих черепах.......
Огосподи вы не поадресу сюда пишите этот саит сосдан по теме жалобы на игроков пж непишите сюда или вы получите наказание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.