НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

Жалоба на неадекватное поведение некк. бан FedyaPlayYT

Vitaliy_4echna

Игрок
Не в сети
1. minekilan
2. FedyaPlayYT
3. Я спокойно играл но потом Ербу_Чухтер и Федя начали меня называть димой ( игрко который в пермаче 4 дня) и начали оскать меня матами и посылать, а потом тупо ни за что забанили якобы то что у меня куча акков! И даже в бане подписали оски и диз.информацию! Я прогу немедленного разбирательства с этим человеком, ибо такое поведение просто недопустимо!!!
4. Доказательства. Это могут быть скрины/видео. (используй сервис для загрузки фото, или ютуб для видео)
 

GhoulMan37

Игрок
Не в сети
Специально для тебя буду разжёвывать, почему все предыдущие баны, включая и этот, были выданы верно:
1) Думаю, мне не стоит расписывать, какие у тебя аккаунты (ты и сам знаешь, не глупый), но скриншоты для админов прикреплю) Тем более, как ты говоришь, тебе 19 (разумеется это ложь, в ответе я тоже для тебя же объясню, почему :)
2) Lord_Dmitry в пермаче не 4 дня, а год. Если ты думаешь, что мы твои альты не сможем вычислять, ты ошибся (пруфы ниже)
3) В банах никаких оскорблений в твою сторону нет, так же как и дезинформации. Ты своими аккаунтами засрал весь банлист. Очевидно, что твою наглость никто не простит: ты даже от орла получаешь баны.
4) Такое поведение по отношению к тебе допустимо: "Как аукнется, так и откликнется"
5) Твой ютуб аккаунт - доказательство первых четырёх пунктов.

Почему тебе не может быть 19 или около того?
1) В последний раз ты сказал, что живёшь в Екатеринбурге. Учитывая твои знания русского языка, тебе верить нельзя.
2) Также ты в своём возрасте имеешь только дискорд и вацап. Видимо установить другие, более современные приложения, тебе очень сложно (соболезную).
3) Ты не умеешь вести конструктивный диалог, убегаешь от ответов на неудобные вопросы и каждый раз всему чату доказываешь, какой ты крутой. Очевидно, что взрослые люди не будут ныть по любому поводу, как делаешь ты.

 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
Бла, Федя, чо за хуйню ты написал, защищая себя, а?) Ну вот ты и прислал какуето хуйню ноунеймов и гонишь на мееня!? Имба гениальная ложь аххах. И да, это тупо отвечать на жалобу игрока, которы
 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
И да, снова повторю для особо одарённых: то что ты прислал фото каких то ноунеймов и пересказываешь сказки других ноунеймов никак не подверждают правоту твоих осков и выдуманных направлений м виою сторону) Так что не надо тут проблемы вашего Димы и других ноунеймов на меня пихать, тимболее через тупой оск)
 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
Молись, чтобы за диз. ифнормацию, оск и некк. бан вас с ербу_чухтером не сняли)
 

Vitaliy_4echna

Игрок
Автор темы
Не в сети
О и да: это гениально личные данные ноунейма перекидовать на меня) Так что у тебя не получилось на*бать всех)