НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

ВХОД С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ VPN, ПРОКСИ И АНОНИМАЙЗЕРОВ ЗАПРЕЩЁН

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 8

Orel31

Админ
Команда форума
Не в сети
Если Вы не используете VPN, прокси, анонимайзеры и любые другие средства для проброса сетевого соединения поверх Вашей интернет-сети, и при этом не можете попасть на HyNeo из-за ошибки "Отключитесь от прокси-сервера или VPN перед повторным подключением!", ответьте в этой теме, указав следующую информацию:
  1. Ник, с которого Вы пытались зайти на сервер.
  2. Ваш IP-адрес на тот момент, когда Вы пытались попасть на сервер (Можно посмотреть на сайте 2ip.ru).
  3. Название Вашего интернет-провайдера, ссылка на его сайт.
  4. Дату и время неудачной попытки входа.
  5. Скриншот самой ошибки.

⚠️ Все сообщения не по теме будут удалены, а человек наказан!
 

alkozelen

Игрок
Не в сети
1. Osteohondroz
2. 94.245.135.27
3. РосТелеКом / https://rt.ru
4. 07.01.23 12:02 по МСК
5.
ocr
 
Последнее редактирование:

Orel31

Админ
Команда форума
Автор темы
Не в сети
не удалось, выдает то же, что я прикрепляла выше
К сожалению, украинские провайдеры последнее время относятся к российским серверам крайне агрессивно и блокируют ip адреса, можем вам дать совет написать провайдеру с указанием о разблокировки, или же использовать VPN.
 

lori

Игрок
Не в сети
К сожалению, украинские провайдеры последнее время относятся к российским серверам крайне агрессивно и блокируют ip адреса, можем вам дать совет написать провайдеру с указанием о разблокировки, или же использовать VPN.
хорошо, поняла, спасибо за ответ!
 

Pryanik

Игрок
Не в сети
К сожалению, украинские провайдеры последнее время относятся к российским серверам крайне агрессивно и блокируют ip адреса, можем вам дать совет написать провайдеру с указанием о разблокировки, или же использовать VPN.
я не могу зайти, но как использовать VPN если на сервере есть AntiVPN
 

_NeSuTa

Игрок
Не в сети
К сожалению, украинские провайдеры последнее время относятся к российским серверам крайне агрессивно и блокируют ip адреса, можем вам дать совет написать провайдеру с указанием о разблокировки, или же использовать VPN.
Здравствуйте, у меня такая же проблема. А как я могу использовать ВПН если на сервере стоит АнтиВПН?
 

Pryanik

Игрок
Не в сети
  1. Pryanik
  2. 194.177.25.136
  3. Макет - mediadim.net
  4. с июня
  5. https://ibb.co/XLvdrRm
я использую VPN для того что бы зайти на сервер, потому что мой провайдер заблокировал HyNeo. из-за использования VPN мой айпи постоянно разный, поэтому мне надо что бы мой аккаунт не проверялся при помощи AntiVPN