НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 86

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
  1. Имя ・ Михаил
  2. Игровой ник ・ Swerly_
  3. Возраст・15
  4. Кол-во наигранных часов ・ 500+ | Играю на сервере как минимум с 2020
  5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что ・ Понимаю что на сервере я нарушал правила и получал за них наказания, но свои ошибки признал, исправился и вновь готов стать хорошим человеком.
  6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд ・ Микрофон, есть. Дискорд ・ Swerly#8668.
  7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале) ・ 10/10
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? ・ Довольно часто стал замечать недобросовестных игроков, которые портят игровой процесс и зачастую остаются безнаказанными. Хочу приложить свои усилия и сократить их количество, тем самым обеспечить игрокам комфортную игру без нарушителей. Активно слежу за форумом, хотел бы посодействовать модераторскому составу, закрывая жалобы. Также считаю, что обладаю полным набором личностных качеств, свойственных для желаемой должности
Обдумывается
 

Framyyx

Игрок
Не в сети
1. Имя: Антон.
2. Игровой ник: Framyyx
3. Возраст: 13
4. Кол-во наигранных часов: 11ч.
5. Были ли у вас баны/муты? если да, то за что: Да, были муты за спам/флуд и ничего более
6. Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон есть, дискорд: Framyyx#3499
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на должность?: я очень коммуникабельный человек, позитивный, за справедливость, хочу вывести данный проект в топы, да и нарушителей терпеть не могу. Мне интересен не сам процесс игры, а то, как эта игра создается.
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Антон.
2. Игровой ник: Framyyx
3. Возраст: 13
4. Кол-во наигранных часов: 11ч.
5. Были ли у вас баны/муты? если да, то за что: Да, были муты за спам/флуд и ничего более
6. Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон есть, дискорд: Framyyx#3499
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на должность?: я очень коммуникабельный человек, позитивный, за справедливость, хочу вывести данный проект в топы, да и нарушителей терпеть не могу. Мне интересен не сам процесс игры, а то, как эта игра создается.
Обдумывается
 

rihy

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Тимур
ᅠ2. Игровой ник: rihy
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 149
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Бан был. В начале того как начал играть. Не знал правила, признал ошибку, муты тоже были но обычно из-за не внимательности
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - рекомендуется#8289
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Когда я зашёл в мир на этом сервере, я сразу понял просыпатся в 7 утра, и садится за компьютер играть на хайнео. К сожалению У меня не работает .ru, я из Украины. Но скоро может быть попробую зайти. Я хочу следить за порядком сервера, чтоб игроки не нарушали его правила, а так же я адекватный человек, внимательный, терпеливый.
 

Yniky

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
1. Илья
2. KorewaYniky
3. 15
4. 4 часа
5. Были муты на аккаунте KorewaYniky, на акке Yniky было 2 раза мут. Свои ошибки я принял.
6. Микрофон есть. Дс: Yniky#9624
7. 7/10
8. На данный момент на сервере довольно маленький онлайн, и своею помощью я хочу чтобы на сервере было приятно играть новичкам/олдам. Тем самым подняв онлайн
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Илья
2. KorewaYniky
3. 15
4. 4 часа
5. Были муты на аккаунте KorewaYniky, на акке Yniky было 2 раза мут. Свои ошибки я принял.
6. Микрофон есть. Дс: Yniky#9624
7. 7/10
8. На данный момент на сервере довольно маленький онлайн, и своею помощью я хочу чтобы на сервере было приятно играть новичкам/олдам. Тем самым подняв онлайн
Не принят
 

Hart2

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дима
2. Игровой ник: Hart2
3. Возраст: 18
4. Кол-во наигранных часов: 500+
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны были, но за что Вы и сами знаете
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует(могу помурчать, если нужно). Дискорд - это я#2797
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Был опыт модерирования на данном сервере, умение следить за порядком на сервере.
 
Последнее редактирование:

DrakesWeb

Игрок
Не в сети
1. Имя: Сергей
ᅠ2. Игровой ник: DrakesWeb
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 58ч
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Никаких наказаний я не получал и получать не буду.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DrakesWeb.exe#2967 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому-что я много времени (Примерно 2-4 часа) уделаю играю в Майнкрафт. Готов работать в Выходные дни: около 3-4 часов, в Будние дни: 2-3 часа. (Потому-что уроки.)
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1. Имя: Сергей
ᅠ2. Игровой ник: DrakesWeb
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 58ч
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Никаких наказаний я не получал и получать не буду.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DrakesWeb.exe#2967 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому-что я много времени (Примерно 2-4 часа) уделаю играю в Майнкрафт. Готов работать в Выходные дни: около 3-4 часов, в Будние дни: 2-3 часа. (Потому-что уроки.)
Не принят. Не прошел тесты.
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
ᅠ1. Имя: Тимур
ᅠ2. Игровой ник: rihy
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 149
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Бан был. В начале того как начал играть. Не знал правила, признал ошибку, муты тоже были но обычно из-за не внимательности
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - рекомендуется#8289
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Когда я зашёл в мир на этом сервере, я сразу понял просыпатся в 7 утра, и садится за компьютер играть на хайнео. К сожалению У меня не работает .ru, я из Украины. Но скоро может быть попробую зайти. Я хочу следить за порядком сервера, чтоб игроки не нарушали его правила, а так же я адекватный человек, внимательный, терпеливый.
Не принят.
 

HILITEGS_YT

Игрок
Не в сети
ᅠ1. Имя: Андрей
ᅠ2. Игровой ник: HILITEGS
ᅠ3. Возраст: 13
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 138, было больше
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты: Мутов нет уже давно
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофона нет, Дискорд - HILITEGS#4523
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 7-8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я не люблю нарушителей, люблю когда порядок везде.
 

Grof_322x2

Игрок
Не в сети
1.Меня зовут : Паша
2.Игровой ник : grof_322
3.возраст : 10,5 лет
4.Наигранные часы : 227 ч. (Без сброса 400+ ч.
5.Были муты и баны, баны часто из-за незнание правил и муты по той же причине. Я честно исправился и не получал муты и баны уже довольно давно.
6.Дс fetulinpavel9gmail.com#0731
7.Правила знаю на 5/10 (лимонка говорила что научит правилам проекта.
8.Почему меня должны взять на должность модератора: Я люблю играть на сервере hyneo тут есть мои друзья и я не собираюсь уходить на другие сервера.Я иногда добрый и иногда злой. Я очень хочу стать модератором.
Limonka одобри мою заявку 🥺 пожалуйста 🥺
 
Последнее редактирование:

x_ABOBO_x

Игрок
Не в сети
1. Кирилл
2. x_ABOBO_x
3. 13 лет
4. Сейчас вроде 2-3 часа, точно не помню (я ещë играл раньше)
5. Банов не было, мут дал сам себе (просто так, только не ругайте) и мут дала Лимонка (за мут который я дал сам себе), кик был только античитом когда я проверял насколько хороший чит (я теперь адекват)
6. Микрофон есть, дс: KingDouma#7511
7. 5/10
8. Всегда мечтал стать модератором, я мог стать на других серверах модером, но меня кинули 2 раза, да и плюс хоть я и редко захожу, я люблю играть на Хайнео, это такой добрый и хороший сервер который даëт показать свои фантазии
 

hxanuhui

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дима
2. Игровой ник: Hart2
3. Возраст: 18
4. Кол-во наигранных часов: 500+
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны были, но за что Вы и сами знаете
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует(могу помурчать, если нужно). Дискорд - это я#2797
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 5/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Был опыт модерирования на данном сервере, умение следить за порядком на сервере.
какие 18 ты кому врешь дед извращенец педофил как тебе не стыдно хочешь зашлюмонить шлюмонку????????????????????????????????
 
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
1:Имя: Денис
2:Ник: Snusaed
3:Возраст: 12
4:Кол-во наиграных часов: 150+
5:был 1 мут я исправился.
6:Дискорд есть: Snusaed#9879
7:Знание правил: 6/10
8:Ячасто играю на сервере. Я люблю этот сервер, на этом сервере я играю часто чем на остольных серверов на которых я играл. Надеюсь меня примут в модераторы :D
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
1:Имя: Денис
2:Ник: Snusaed
3:Возраст: 12
4:Кол-во наиграных часов: 150+
5:был 1 мут я исправился.
6:Дискорд есть: Snusaed#9879
7:Знание правил: 6/10
8:Ячасто играю на сервере. Я люблю этот сервер, на этом сервере я играю часто чем на остольных серверов на которых я играл. Надеюсь меня примут в модераторы :D
Не принят