НАШ DISCORD

Вступай, нажмите, чтобы присоединиться!

👮🏻‍♀ Набор в модераторы

  • Автор темы Orel31
  • Дата начала
  • Просмотры 85

vfvf15

Игрок
Не в сети
. Имя: Артём
ᅠ2. Игровой ник: lbvf_9987
3. Возраст: 38
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 630
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? много мутов было и есть
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. ДС: lhfybr#8239
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 10/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что у меня есть семья
 
Последнее редактирование:

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
. Имя: Артём
ᅠ2. Игровой ник: lbvf_9987
3. Возраст: 38
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 630
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Небыло
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. ДС: lhfybr#8239
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 10/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что у меня есть семья
Не приняты
 

Limonka

Админ
Команда форума
Не в сети
Имя: Саня
Игровой ник: SnowCartoonCat
Возраст: 10
Количество часов: 341
Были у вас баны и муты?: Баны не так часто были, но муты достаточно. Ошибки я не допускал так часто, оооочень редко.
Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон сломан, дс есть: саня#2691
Знание правил проекта: 8/10
Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я очень люблю играть на сервере, много мучу, мало баню, 6/10 знаю кодинг. Я быстро читаю и пишу, мне Лимонка сказала: Дай новому модеру помутить, либо иди на пост модера. Прошу взять в модеры.
Напиши мне в вк. Id x_crysstall_x
 

bomj_vokzalnyl

Игрок
Не в сети
1. Имя: Ильюша
ᅠ2. Игровой ник: delka
ᅠ3. Возраст: 14
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 56
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов нету я харошый ильюша
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NelloDelka#6960
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 6/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я учусь на сантехника буду чинить трубы. (Возьмите ильюшу на модерку пж он крутой)
 

SnowCartoonCat

Игрок
Не в сети
📕 Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост модератора?

📌 Знание правил.
Вам нужно будет четко владеть правила сервера. Уметь в них разбираться и грамотно использовать в случае чего.
Вас не заставляют учить правила наизусть, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если Вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
Правила можно посмотреть тут - wiki.hyneo.ru
📌 Вам должно быть не меньше 14 лет. Если Вы действительно грамотный и адекватный человек, то могут быть сделаны исключения.

Если Вы действительно решились пойти на пост модератора, то необходимо оставить свою заявку.

🔸 Правильное оформление заявки:

Пример:
ᅠ1. Имя: Георгий
ᅠ2. Игровой ник: Marchenko
ᅠ3. Возраст: 16
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 5
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере... тыры ᅠ пыры.

📋 Правила для ответа на ваши жалобы:
ᅠ- Администрация имеет право отказать без указания причины.
ᅠ- Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.
ᅠ- Запрещено повторное создание заявок. (Наказание – временная блокировка в группе от 1 до 7 дней)
ᅠ- Запрещено писать администрации в личные сообщения или на сервере о рассмотрении вашей заявки.

После того, как Главный Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вам напишет, дабы пройти собеседование.

Дальше Ваш успех зависит только от Вас. Удачи!

🔑 Контакты:
Главный Модератор - Limonka | https://vk.com/x_crysstall_x
Имя: Саня
Ник: SnowCartoonCat
Возраст: 10
Наигранных часов: 546
Были баны/муты: Да
6: Микро сломан а дс есть снов#2691
7: 8/10
8: мне нрав мучать игроков и смотреть как они убегают от мутов и банов
 

_vantapcix_

Игрок
Не в сети
1. Имя: Роман. Или же Ромаха
2. Игровой ник: _vantapcix_
3. Возраст: 15
4. 60 часов(если бы не трижды сбрасывание часов, то под 200-500+ часов наверное было бы 😡)
5. Был один мут 2 года назад, за то, что назвал двух Великой дурачками.
6. Микро - нету. Дс: Rogalik#7252
7.5/10. Ну если что, свод правил всегда под рукой. Прочëл, убедился, по шапке дал!
8. Я то самый псих, который может провести целый день на сервере, а потом ещë и пойти сдавать экзамены. (Дурачëк в общем). А так я добрый и адекватный человек, хоть и чуть-чуть ленивый. Могу прописать двоечку нарушителям, чтобы не втыкали, так что я буду полезным.
Лимонка, только напомни что там по наказаниям, а то я подзабыл. :)
Желаем всем удачи стать модерами!
 

DanyaManya23

Игрок
Не в сети
1.Имя: Даниил
2.Игровой ник: DanyaManya23
3.Возраст: 14
4.Кол-во наигранных часов: 250
5.Банов у меня никогда не было, но было пару мутов. Свои ошибки я признал и исправился. В основном мут давали мне за то что я оскорбил человека
6.У меня есть микрофон. Вот дс: DanyaManya#2119
7.Знания правил проект (по десятибалльной системе) 6/10
8. Я каждый день играю на этом сервере и хочу стать модератором чтобы нарушителей было меньше
 

AkiraAra

Игрок
Не в сети
1. Имя: Егор
2. Игровой ник: AkiraAra
3. Возраст: 14
4. Кол-во наигранных часов: 48 (Были неоднократные "Вайпы" времени игроков так на этом акке было бы уже под 170 ч. (На вторичном аккаунте 100+ часов))
.5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Баны как и Муты были, в основном я их получал из-за нарушение 5.2, Свой глупый поступок осознал, больше такого не повторится.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд - ! Breath#6023
7. Знание правил проекта: 9/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я человек, который имеет большой опыт с нарушителями. Я Администратор на Garry's mod проектах, а также и на других Серверах Майнкрафта. Я решил стать Администратором на вашем проекте из-за того что я многократно наблюдал за игроками, которые заходят на ваш сервер и начинают многократно нарушать правила, поэтому я хочу чтобы на сервере во царила Равноправие, Справедливость и Гармония между игроками.

Мои плюсы:
1. Я хороший строитель, в какой то части я даже не плохой тех. админ.
2. Я живу на Дальнем Востоке из-за этого я могу находиться на сервере с раннего утра.
 

david_hyneo_mac

Игрок
Не в сети
1: Давид Михайло
2: David_hyneo_mac
3:13 лет. Знаю маловат, но постараюсь
4:292-293
5: Да были акты по 5.2, 5.1, и баны.
6:Микро есть, david_Hyneo#2531.
7: Знание правил 6/10
8: Почему именно меня должны взять на эту должность? Потомучто я могу очень хорошо помочь серверу в развитии, наказывать нарушителей, да и помогать игрокам. Если я стану модером то я буду наказывать Бомжа вокзального
 

fozaslanger

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дима
2. Игровой ник: fozaslanger
3. Возраст: 12 лет
4. Кол-во наигранных часов: 17 часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что : Если и говорить , то банов было крайне мало . Но один до вайпа (По моему , потому что не помню) За использование кик зелий. Блокировки учётной записи за последнее время не наблюдалось . А вот блокировка чата была на 20 минут за capslock в глобальном чате по правилу 5.1
6. Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон Конечно , есть ! Мой Discord - foza#5684 .
7. Знание правил проекта : 9/10
8. Я НЕРЕАЛЬНО обожаю регулярно посещать данный проект . Я быстро печатаю на клавиатуре и читаю.
Limonka , возьми меня , пожалуйста , на должность модератора .
 

Mikalai

Игрок
Не в сети
1. Имя: Мікалай
2. Игровой ник: Mikolacolor_
3. Возраст: 15
4. Кол-во наигранных часов: 35
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да и есть дискорд - Mikola#9355
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 9/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Умею пользоваться командами, хорошо рисую и строю в Майнкрафте, легко обучаюсь новому.
 

david_hyneo_mac

Игрок
Не в сети
1: Имя: Давид
2: Игровой ник: David_hyneo_mac
3: возраст: 14
4: Кол-во наигранных часов: 280+ не помню
5: : Были ли у вас баны/Муты? : Муты были обычно по статье 5.2 и 5.2, был один бан по айпи и по 7.3 вроде. Но я встал на хорошую сторону, и больше не нарушаю правила сервера.
6: Наличие микрофона/Ваш дискорд: Да микрофон есть, david_Hyneo#2532
7: Знания правил проэкта. ( По десяти бальной шкале) : ну где то на 6/10 или 5/10
8: Почему именно вас должны взять на данную должность? : Я играю на сервере когда нету модеров и админа и могу сразу наказать нарушителя. Ещё я крутой. Да и в целом я очень сильно могу помочь проекту HyNeo
 

david_hyneo_mac

Игрок
Не в сети
1: Имя: Давид
2: Игровой ник: David_hyneo_mac
3: возраст: 14
4: Кол-во наигранных часов: 280+ не помню
5: : Были ли у вас баны/Муты? : Муты были обычно по статье 5.2 и 5.2, был один бан по айпи и по 7.3 вроде. Но я встал на хорошую сторону, и больше не нарушаю правила сервера.
6: Наличие микрофона/Ваш дискорд: Да микрофон есть, david_Hyneo#2532
7: Знания правил проэкта. ( По десяти бальной шкале) : ну где то на 6/10 или 5/10
8: Почему именно вас должны взять на данную должность? : Я играю на сервере когда нету модеров и админа и могу сразу наказать нарушителя. Ещё я крутой. Да и в целом я очень сильно могу помочь проекту HyNeo
Ой не 5.2 и 5.2, а 5.2 и 5.1
 

RomanSoft(-er)

Игрок
Не в сети
1. Имя: Даниил
2. Игровой ник: RomanSoft
3. Возраст: 13
4. Кол-во наигранных часов: 80 на момент написания, до этого вся сумма часов ~1500ч
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Банов не наблюдал, муты вроде тоже, если и были, то за них я извинялся. Ошибки повторять не буду, на посту модератора постараюсь не нарушать правила последнего.
6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть; дискорд D3ATH#6282
7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): точно не знаю, себя не оценивал, но примерно в районе 7/10
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Можно начать с истории. Я, когда пришёл на проект ДО HyNeo, мечтал быть либо на хорошем уровне, либо вообще помогать проекту, ведь меня всегда интересовали возможности и работа вместе. После того, как я обзавёлся друзьями и плотно закрепился на сервере, я уже понимал, что я - часть этого круговорота, а значит, что я уже был способен на что то такое, за что я бы и получил хорошую известность. Мне понравился креатив+, поэтому я уделял ему большую часть своего времени. ... [У меня есть примерно полная версия истории. Кому надо - можете посмотреть профиль.].
В общем, вся та история заключается в том, что я никогда не сдавался, извлекал выгоду из тех или иных позиций ради, к примеру, связей: жертвовал свободным временем на помощь игрокам в строительстве, кодинге, или же вообще по вопросам из реальной жизни (да, такое бывало). Я всегда старался быть добрым и позитивным игроком, никому не портить впечатление об тех или иных вещах, ну или иногда давая советы как будет лучше. Можно ещё долго перечислять, в чём же я всё таки преисполнился, но я просто показал и рассказал о самом основном.

Я бы немного дополнил от себя.
1. Стаж моего пребывания на проекте примерно 3 года, хотя и часов мало - примерно 700-800, но почему же я посчитал, что ~1500ч? Помните, я говорил, что существовал ДО HyNeo, да? Так вот, примерно от туда же и остальные наигранные часы. Да, я много времени уделял игре.
2. У меня есть стаж работы на модератора, даже учтённые ошибки, которые я допускал на посту.
3. Я никогда не любил нарушителей правил, наоборот - я бы с радостью хотел избавиться от них, был бы я на посту.
4. Хотя и нарушений на сервере мало, я готов сидеть на нём вплоть до почти всех суток (не считая время сна) лишь бы нарушений стало меньше.
5. Я почти всегда могу найти решения из ситуации, хотя иногда даже и не в мою пользу.
6. С прошлого поста у меня было много скромности - это всё таки первый раз и не волновался там не каждый, особенно когда ты понимал, что ты тот, на кого должны обращать внимание.
 

Erba4

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дмитрий
2. Игровой ник: MonferlDate
3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 735 (MonferlDate), 343 + ≈720 до вайпа (ErBy_4uHtER)
Или ≈ 1 798 часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Были и баны, и муты. А вообще у меня сейчас бан основного айпи от защиты ботов. Простить свои ошибки себе не могу, увы и ах. Это так не работает.
6. ᅠНаличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. ВК вы знаете.
ДС: E4R#1563.
ТГ: @erbaa4
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? На посту находится шина и сарафанат, остальное меня не интересует.
 

Mikalai

Игрок
Не в сети
1. Имя: Дмитрий
2. Игровой ник: MonferlDate
3. Возраст: 15
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 735 (MonferlDate), 343 + ≈720 до вайпа (ErBy_4uHtER)
Или ≈ 1 798 часов
5. Были ли у вас баны/муты? Если да, то за что: Были и баны, и муты. А вообще у меня сейчас бан основного айпи от защиты ботов. Простить свои ошибки себе не могу, увы и ах. Это так не работает.
6. ᅠНаличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. ВК вы знаете.
ДС: E4R#1563.
ТГ: @erbaa4
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 8/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? На посту находится шина и сарафанат, остальное меня не интересует.
Чел а ты знаешь кто такой Monver?
 

joporez99

Игрок
Не в сети
. Имя: Артём
ᅠ2. Игровой ник: lbvf_9987
3. Возраст: 38
ᅠ4. Кол-во наигранных часов: 630
ᅠ5. Были ли у вас баны/муты? много мутов было и есть
ᅠ6. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. ДС: lhfybr#8239
ᅠ7. Знание правил проекта (по десятибалльной шкале): 10/10
ᅠ8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? Потому что у меня есть семья
ебать тебе че не 7 лет оказывается
 

david_hyneo_mac

Игрок
Не в сети
1) ваше имя:Давид
2) Ваш Ник нейм: David_hyneo_mac
3) возраст: 13
4) кол-во наигранных часов: 297 на момент написания
5)Были ли у вас баны/муты? Да были по 5.2, 5.1, 7.3, и 5.10
6)наличее микрофона/ваш дискорд: Микрофон есть, david_hyneo_mac
7) знание правил проэкта по десяти бальной шкале: 7/10
8) Почему именно вас должны взять на эту должность?
Ну я часто играю, и могу находиться на сервере когда вообще нет модеров, ещё я ставлю запятые когда чувствую.